Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Климатическая техника

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Климатическая техника
27.07.2023
Компания ВАЙБОС специализируется на производстве прецизионных климатических систем для различных отраслей экономики.Качество продукции Vybos подтверждается сертификатами соответствия международным стандартам ISO 9001 и ISO 14001. Компания также имеет репутацию надежного и ответственного партнера, обеспечивая высокий уровень обслуживания и технической поддержки своих клиентов.
16.05.2023
ВАСКОС Компания Vaskos реализует широкий выбор климатического оборудования и предоставляет сопутствующие услуги. В каталоге представлены настенные сплит-системы, напольно-потолочные кондиционеры, мультисплит-системы, канальные сплит-системы, бризеры и пр.
03.12.2022
Технокинетик Российская компания ТЕХНОКИНЕТИК является одним из лидеров в производстве, продаже и поставке оборудования для систем промышленной вентиляции, кондиционирования, охлаждения, а также автоматизации производств.
06.04.2022
Skyshopme Компания ООО "Рефнет" работает на рынке инженерных систем с 2018 года. Компания имеет большой опыт работы в крупных и технологически сложных проектах, что подтверждает высокую квалификацию нашего персонала и профессиональный подход к каждому клиенту. Наша компания стремится предложить клиенту решение, которое соответствует техническим возможностям и при этом отвечает его запросам и желаниям . Мы хотим в этот мир привнести самое лучшее, что есть сейчас, для того чтобы мир стал еще комфортнее и добрее, для каждого!
21.01.2021
Компания «СМ Климат» занимается производством, продажей и обслуживанием климатической техники. В каталоге компании представлено более 80 видов серийных устройств. Среди них климатические камеры, сушильные шкафы, термобарокамеры под различные цели, вместительностью до 18 тысяч литров.Более 15 лет мы регулярно совершенствуем производственные мощности, которые позволяют создать лабораторное оборудование под любую, даже самую сложную задачу. Вся продукция оснащена необходимыми документами. Каждое устройство после изготовления проходит тестовые испытания в течение 98 часов. После внутренней проверки к оборудованию прикладывается протокол заводских испытаний.Собственное производство позволяет нам предлагать отечественную продукцию европейского качества, по доступным ценам.
16.07.2020
Элвент Магазин климатического и вентиляционного оборудования. В ассортименте представлены автоматика, оборудование для систем вентиляции, кондиционирования, отопления, водоснабжения. Доставка, монтаж и обслуживание оборудования.
25.04.2020
KUPI-BT Компания KUPI-BT занимается продажей настенных сплит систем, полупромышленных кондиционеров, котлов отопления, деталей к ним, а также теплового оборудования. Мы являемся официальными дилерами Haier, Rovex, Тепломаш, Jax.
18.03.2020
Магазин SDM Climate предлагает большой выбор климатической техники: кондиционеры, водонагреватели, обогреватели, камины, печи и многое другое. Профессиональный монтаж оборудования. Гарантийное обслуживание. Доставка оборудования по России и СНГ.
26.02.2020
Компания ООО «МИК» занимается реализацией климатического оборудования по всей России. Поставщик вентиляционного оборудования, систем кондиционирования, автоматизации вентиляции и отопления, осушения и увлажнения воздуха. Каталог продукции включает более 25 000 наименований номенклатуры 40 заводов производителей мира. Наша компания имеет склад готовой продукции и готова в кротчайшие сроки осуществить поставку в любой регион России. Наша задача выполнить поставку в кротчайшие сроки с максимально высоким качеством по сделке.
24.01.2020
Центр Климат Центр Климат - продажа различного климатического оборудования от ведущих мировых производителей: кондиционеры, сплит-системы, фанкойлы, обогреватели, воздушные завесы и т.д. В каталоге представлены бренды: Ballu, Daikin, Dantex, Electrolux, LG, Mitsubishi, Timberk и др. Доставка по Москве и всей территории РФ. Оказываем услуги по монтажу и ремонту оборудования.
22.02.2019
Leon Group Климатическая компания по продаже и сервису кондиционеров и систем кондиционирования воздуха.
20.06.2018
КАКТУС Продажа климатической техники высокого качества от ведущих производителей.
21.02.2018
Контермо - Кондиционеры в Могилеве Монтаж кондиционеров в Могилеве: кассетных, канальных, напольно-потолочных, настенных для любого типа помещений. Опытные монтажники производят обслуживание, а также гарантийный и послегарантийный ремонт кондиционеров. Бесплатная доставка при заказе монтажа.
04.06.2015
Climate магазин климатической техники, котельного и отопительного оборудования
13.08.2013
Климат Ком Поставляем вентиляционное оборудование и осуществляем монтаж вентиляции в Екатеринбурге, Свердловской области и на территории УрФО. Наша компания работает на рынке более 10 лет. Также оказываем сопутствующие услуги: обслуживание систем вентиляции, монтаж дымоудаления (установка дымоудаления), проектирование вентиляции и т.д. Промышленная вентиляция и другие климатические системы устанавливаются профессионалами с большим опытом работы. У нас Вы можете купить вентиляционное оборудование ведущих производителей: Daikin, HAIER, KENTATSU, Panasonic, Hitachi, Lessar, VTS, ВЕЗА, ИНТЕХ, приточная вентиляция VENTLINE.
07.07.2011
Климатическое оборудование в Компании АйПи-Климат способно создать для Вас уют и комфорт в Вашем доме. В компании АйПи-Климат г.Санкт-Петербург Вы можете приобрести в розницу и оптом: Теплый пол: Thermo Теплолюкс Energy Devi Caleo Unimat Arnold Rak Водонагреватели: Реал Oso Термекс Тимберк Ariston Termolux AEG Garanterm ЭЛВИН Газовые колонки: Bosch Vaillant Ладогаз Конвекторы электрические: Noirot Airelec Dimplex Beha ENSTO AEG Радиаторы отопления: Elegance Ferroli Mectherm Sira RS Кондор Sole Demir Dokum Guratek Zehnder Котлы электрические: Эван Руснит Невский Очистители воздуха: Daikin Atmos AirComfort Boneco Air-O-Swiss Мойки воздуха: Venta (10 лет гарантии) Полотенцесушители: Сунержа Ванны Bach
24.11.2010
ООО «Авилон Сервис» специализируется на продаже, установке, наладке и обслуживании широчайшего спектра оборудования для любых магазинов, аптек, хлебопекарен, прачечных, гостиниц, кафе, баров, столовых, Фаст-фуд, цехов мясопереработки, лечебно-профилактических учреждений, аптек. Осуществляем проектные и установочные работы по созданию искусственного микроклимата: вентиляция, кондиционирования, отопления.
02.09.2010
ООО Климат-Контроль поставляет сплит системы. Наша компания предоставляет ремонт кондиционеров. ООО Климат-Контроль занимает стабильное положение на рынке в Ижевске. Продажа кондиционеров в нашей компании может производиться в рассрочку. Фирмой отлично налажена заправка кондиционера. А так же предриятие Климат-Контроль производит вытяжные катушки, вентиляторы крышные, система вентиляции.
18.09.2009
Ведущая климатическая фирма на рынке Красноярска предлагает действительно огромный выбор разноообразной климатической техники: кондиционеры, тепловое оборудование, увлажнители, осушители, воздухоочистители, ионизаторы воздуха, а также оборудование для очистки воды - фильтры очистки воды и системы обратного осмоса. Практически все оборудование всегда на нашем складе в г. Красноярске! Низкие цены, приятные скидки, продленная гарантия и собственный сервис-центр! Звоните, приезжайте, выбирайте!
01.08.2008
Производство и продажа инфракрасных обогревателей
1       2       3       4       5       6       7      »        1 - 20 из 123
.