Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Фототехника и аксессуары

Главная > Каталог фирм > Видео, аудио, фото > Фототехника и аксессуары
12.03.2023
ООО “Дизайн Эксперт”: студийная и предметная съёмка в Москве Каталожная и рекламная фотография: Выездная и студийная фотосъемка, обработка фотографий Рекламная фотосъемка: профессиональные фотографии для наружной рекламы, для фирменных буклетов, каталогов и календарей, для журналов Каталожная предметная фотосъемка. Студийная и выездная фотосъемка товаров и изделий для интернет-магазинов, каталогов. 3D-фотосъемка товаров. Фотосъемка интерьеров, архитектуры, ландшафтов, панорам Постановочная рекламная фотосъемка с актерами (моделями) в интерьерах Корпоративная фотосъемка. Фоторепортаж. Профессиональные фотографии, рассказывающие о вашей компании: работа и праздники, события и люди, ваши достижения. Поворотные столы для предметной 3D-фотосъемки. Специальные светоотражающие фоны для фотосъемки различных предметов.
06.08.2021
Фотостудия Максима Федорова — первая российская студия портретов для социальных сетей и личного брендинга в сети Интернет.
11.02.2019
MammaMiaStudio Красивая интерьерная фотостудия в Москве. Отличное место для семейных и детских фотосессий, а также свадебных фотосетов и съемки беременности. У нас большой фотозал, более 6-ти интерьерных зон, включая детскую фотозону, огромный выбор декора, более 50 платьев и пеньюаров в прокат.
05.02.2018
Интернет-магазин предлагает большой ассортимент оптических приборов высокого качества от известных производителей. В каталоге представлены телескопы, бинокли, микроскопы, монокуляры, лупы, зрительные трубы, лазерные дальномеры, прицелы, аксессуары для оптики, приборы ночного видения. Консультация по всем вопросам. Доставка во все регионы Российской Федерации. Оплата как наличными, так и по безналичному способу, рассрочка.
12.11.2009
Каталог фототоваров ФотоМаркет Казахстан предлагает широкий спектр фотопродукции в Казахстане. Мы рады предложить вам огромный выбор фоторамок: деревянные фоторамки, керамические фоторамки, PU (полиуретановые) фоторамки, металлические фоторамки, пластик традиционные фоторамки, стеклянные фоторамки, плюшевые фоторамки, картонные фоторамки, магнитные фоторамки, также предлагаем альбомы для фото, разнотипного дизайна от детских фотоальбомчиков до шикарных свадебных фотоальбомов, в продаже имеются каучуковые сумки и чехлы для фотоаппаратов, портативной техники, видеокамер, фотокамер, компакт дисков, 'диджейские' сумки. Данные чехлы производятся по новой противоударной технологии. В наличии имеются жесткие и мягкие чехлы разных цветовых гамм. ФотоМаркет Казахстан реализует на продажу канцелярские товары по выгодным ценам: CD, DVD диски для записи, батарейки, тетради, ручки.
.