Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Бензин, ГСМ, дизтопливо

Главная > Каталог фирм > Сырье, материалы > Бензин, ГСМ, дизтопливо
02.08.2016
Дивинойл Рус ООО Мы, компания Дивинойл Рус, являемся официальным дистрибьютором продукции немецкого завода Zeller+Gmelin, выпускаемой под торговыми марками Divinol, Zubora, Multicut, Multidraw. Под этими брендами скрываются моторные масла, индустриальные смазки и масла для промышленных и текстильных машин, смазочно-охлаждающие жидкости для металлообработки, строительная химия. Наши специалисты готовы проконсультировать и подобрать продукцию отвечающую всем требованиям вашего производственного процесса. Мы работаем с крупнейшими российскими промышленными предприятиями авиационной, автомобильной, станкостроительной, металлообрабатывающей отрасли. Присоединяйтесь к профессионалам. Мы готовы предложить лучшие цены на продукцию завода не только оптовым покупателям, но и розничным клиентам.
19.12.2015
Ростовская компания "ЮгЭнергоАудит" приглашает воспользоваться услугами проведения энергетического обследования предприятий. Наши сотрудники располагают большим практическим опытом, современным технологичным оборудованием и готовы провести энергоаудит объектов любой сложности: от административных зданий и жилых домов до крупных структурных подразделений промышленно-производственных корпораций, с последующим оформлением энергетического паспорта.
09.02.2015
В ходе проведения, инженерами компании ООО "Энергоаудит-Сибирь, исследований, осуществляется сбор и обработка информации по использованию энергетических ресурсов объектом, получение точных данных об объемах потребления и по степени энергоэффективности, а также определение возможностей экономии потребляемых энергетических ресурсов и составление перечня предложений для оптимизации процесса энергопотребления. Работы проводятся на всей территории Новосибирской области.
14.10.2009
Предлагаем к Вашему рассмотрению присадки для улучшения качественных показателей топлива: Присадки к автомобильным бензинам • КВ-Мотор – Антидетонационная, железосодержащая. Добавление 3-4лт повышает ОЧ на 4-6 ед. • АДТЛ – Антидетонационная, объемная, кислородосодержащая присадка на спирту. Добавление 7-8%об. позволяет из АИ-92 получить АИ-95., и добавление 17-24% позволяет из АИ-80 получить АИ-92. • АДП-МА – Антидетонационная, марганецсодержащая. Добавление 2-3лтн повышает ОЧ на 12 ед. • Ф ...
.