Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Автосалоны, автосервис

Главная > Каталог фирм > Автомобили > Автосалоны, автосервис
10.10.2023
МоторТехнология Мы оказываем услуги по качественному ремонту деталей двигателя, осуществляет продажу широкого спектра запасных частей для двигателя, производства ведущих мировых производителей. Все работы в нашем сервисно-техническом центре производятся профессиональными специалистами на высококачественном современном станочном оборудовании. Высочайшая квалификация сотрудников сервисно-технического центра, позволяет выполнять даже самые сложные и нестандартные работы с гарантией качества.
04.09.2023
АКПП Мастерская Профессиональный ремонт АКПП для всех марок и моделей автомобилей. Мы специализируемся на выполнении именно такого вида обслуживания, поэтому готовы предоставить нашим клиентам наиболее доступные цены и гарантировать высокое качество. Средний срок ремонта – от 1 до 3 дней. Всё зависит от сложности поломки и наличия нужных запчастей. Собственный склад запчастей. Режим работы – без выходных. Удобное месторасположение, грамотный персонал, честная ценовая политика ждут вас в нашем техцентре. Приезжайте сюда за оперативной помощью, ремонтом и обслуживанием АКПП.
03.09.2023
Официальный дилер GAC – автосалон «ТОРГМАШ» Компания «ТОРГМАШ» является официальным дилером GAC. В каталоге сайта Вы найдете актуальный модельный ряд данного бренда. Записывайтесь на тест-драйв понравившегося автомобиля! Предоставляем услуги техобслуживания и ремонта.
25.07.2023
Сеть автосервисов «Хороший» предлагает услуги по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей Лифан любой модели. В нашем сервисном центре работают только квалифицированные специалисты на современном оборудовании. Мастера с опытом обслуживания авто от 10 лет. Сервисы находятся в Москве и в ближайшем Подмосковье (Балашихе, Химках).
24.07.2023
Автосервис Lifan Автосервис Lifan оперативно и качественно выполнит работы по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей. Диагностические, ремонтные и сервисные работы осуществляются в соответствии с техническим регламентом автопроизводителя с использованием оригинальных запчастей и расходных материалов, так и их аналогов. Профессиональный сервис Лифан подразумевает качественный подход к решению любой технической проблемы с полным перечнем доступных услуг. В их числе плановое или внеочередное ТО, текущий или капитальный ремонт с устранением неисправности любого характера. Наши техцентры предоставляют гарантию до 2-х лет, что дает уверенность в соблюдении регламента, разработанного заводом-производителем.
29.06.2023
Нави Групп Автотехцентр Нави Групп занимает одну из лидирующих позиций на рынке по установке дополнительного оборудования на легковой и коммерческий транспорт. На протяжении более 10 лет занимаемся спутниковым слежением за автотранспортом (ГЛОНАСС), переоборудованием ТС (удлинение, ГБО, ДОПОГ, замена двигателей, ХОУ, из D в В и т.д.), ремонтом ТС, являемся одной из самых известных тахографических мастерских УрФО. С 2017 года ведем активную деятельность в направлении грузовых перевозок, обладаем собственным автопарком и целым штатом специалистов (водители, логисты, менеджеры), что позволило нам зарекомендовать себя как надежного партнера по грузоперевозкам по территории РФ. На базе собственного предприятия был организован и аккредитован пункт технического осмотра транспортных средств всех категорий. Автотехцентр Нави Групп обладает материально-техническим обеспечением и предоставляет полный спектр услуг обслуживания коммерческого и легкового транспорта.
20.06.2023
Автосервис Geely оперативно и качественно выполнит работы по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей. Диагностические, ремонтные и сервисные работы осуществляются в соответствии с техническим регламентом автопроизводителя с использованием оригинальных запчастей и расходных материалов, так и их аналогов. Профессиональный сервис Джили подразумевает качественный подход к решению любой технической проблемы с полным перечнем доступных услуг. В их числе плановое или внеочередное ТО, текущий или капитальный ремонт с устранением неисправности любого характера. Наши техцентры предоставляют гарантию до 2-х лет, что дает уверенность в соблюдении регламента, разработанного заводом-производителем.
11.06.2023
Сеть автосервисов «Хороший» предлагает услуги по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей Great Wall любой модели. В нашем сервисном центре работают только квалифицированные специалисты на современном оборудовании. Мастера с опытом обслуживания авто от 10 лет. Сервисы находятся в Москве и в ближайшем Подмосковье (Балашихе, Химках).
30.05.2023
Автосервис Чери оперативно и качественно выполнит работы по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей. Диагностические, ремонтные и сервисные работы осуществляются в соответствии с техническим регламентом автопроизводителя с использованием оригинальных запчастей и расходных материалов, так и их аналогов. Профессиональный сервис Чери подразумевает качественный подход к решению любой технической проблемы с полным перечнем доступных услуг. В их числе плановое или внеочередное ТО, текущий или капитальный ремонт с устранением неисправности любого характера. Наши техцентры предоставляют гарантию до 2-х лет, что дает уверенность в соблюдении регламента, разработанного заводом-производителем.
14.05.2023
Наш автосервис предлагает полный спектр услуг по диагностике Chery, техническому обслуживанию и ремонту всего модельного ряда. Опыт работы – более 10 лет. Наличие современного диагностического и сервисного оборудования, позволяет осуществлять ремонт и восстановление автомобилей любой сложности. Это услуги по дефектовке и ремонту двигателя, системы рулевого управления, тормозной системы, системы кондиционирования и отопления.
09.05.2023
Автосервис Chery «Хороший» Сеть автосервисов «Хороший» предлагает услуги по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей Chery любой модели. В нашем сервисном центре работают только квалифицированные специалисты на современном оборудовании. Мастера с опытом обслуживания авто от 10 лет. Сервисы находятся в Москве и в ближайшем Подмосковье (Балашихе, Химках).
24.04.2023
Автосервис Honda «Хороший» Сеть автосервисов «Хороший» предлагает услуги по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей Хонда любой модели. В нашем сервисном центре работают только квалифицированные специалисты на современном оборудовании. Мастера с опытом обслуживания авто от 10 лет. Сервисы находятся в Москве и в ближайшем Подмосковье (Балашихе, Химках).
09.03.2023
РосАвтоКлуб Росавтоклуб - автосервис и прокат автомобилей в г. Ангарске. Компания берет свое начало в 2015 году. Предоставляет услуги по диагностике, техническому обслуживанию, ремонту автомобилей разных марок. В распоряжении компании имеются достаточные производственные мощности для того, чтобы принимать клиентов без очередей. Всегда доступны обслуженные и комфортные автомобили в аренду, как для жителей города, так и для его гостей.
09.12.2022
Zetavto Компания Zetavto работает на рынке предоставления автосервисных услуг с 1999 г. Мы оказываем все виды услуг - от шиномонтажа и замены масла до сложного агрегатного ремонта. Все 14 автосервисов имеют комфортные зоны отдыха. У нас есть все необходимое оборудование для проведения любого вида ремонта. Самое ценное для компании - клиент. Работает система лояльности, с клиентами постоянно взаимодействуют сотрудники отдела контроля качества.
01.12.2022
ЧЕРИ ЦЕНТР ВЕЛИКАН ЧЕРИ ЦЕНТР ВЕЛИКАН - официальный дилер Chery в Москве. Большой выбор автомобилей в наличии. В нашем салоне действуют специальные предложения на автомобили: авторассрочка от 0%, trade-in. Предоставляются услуги технического обслуживания и ремонта. Записаться на тест-драйв можно на сайте или по телефону.
30.11.2022
Автосалон ТОРГМАШ ТОРГМАШ – официальный дилер УАЗ. Мы предлагаем конкурентные цены на автомобили данной марки и их обслуживание. Большой выбор страховых и лизинговых предложений, аренда, тест-драйв, тюнинг.
30.11.2022
Техинком Компания ТЕХИНКОМ является официальным дилером УАЗ. В дилерском центре предоставлен полный модельный ряд автомобилей УАЗ с максимальным выбором комплектаций и цветов. Предоставляются услуги ремонта и обслуживания.
30.06.2022
РТДСервис Официальный дилерский центр Renault в России. Наши услуги: продажа новых автомобилей марки, продажа автомобилей с пробегом различных брендов, гарантийное и постгарантийное обслуживание, автокосметика и аксессуары, кредит и лизинг Филиалы расположены в Москве, МО, Тамбове.
30.06.2022
РТДСервис Официальный дилерский центр Renault в России. Наши услуги: продажа новых автомобилей марки, продажа автомобилей с пробегом различных брендов, гарантийное и постгарантийное обслуживание, автокосметика и аксессуары, кредит и лизинг Филиалы расположены в Москве, МО, Тамбове.
30.06.2022
РТДСервис Официальный дилерский центр Renault в России. Наши услуги: продажа новых автомобилей марки, продажа автомобилей с пробегом различных брендов, гарантийное и постгарантийное обслуживание, автокосметика и аксессуары, кредит и лизинг Филиалы расположены в Москве, МО, Тамбове.
1       2       3       4       5       6       7       8      »        1 - 20 из 152
.