Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Арматура, крепеж, метизы

Главная > Каталог фирм > Строительство > Арматура, крепеж, метизы
04.01.2023
Метизиум Продажа крепежа и метизов оптом и в розницу с доставкой по России. Более 9000 позиций товаров в наличии. Основная группа товаров: Анкеры, болты, гвозди, саморезы, дюбели, гайки, заклепки, стопорные кольца, шайбы, шурупы, шпильки, шплиты, пробки резьбовые, винты
27.10.2020
Трансарм ЗАО ПК "Трансарм" осуществляет поставку запорной и трубопроводной арматуры,  деталей трубопроводов производства лучших отечественных и зарубежных заводов-изготовителей.
16.06.2015
Компания ООО "Металлторг" осуществляет реализацию металлопроката оптом и в розницу со складов располагающихся в г.Красноярск и с заводов изготовителей. Наша компания заработала авторитет в данной сфере за период работы на рынке металлопроката и проявила себя как достойный партнер для многих строительных организаций. Главным направлением нашей компании является поставка и продажа черного и нержавеющего металлопроката в Красноярске.
24.02.2011
areal-ramenskoe@rambler.ru
17.02.2011
ПСК Строй Артель - это энергично расширяющаяся строительная компания, работающая на рынке с 2006-го года. Основным видом жизнедеятельности фирмы является возведение деревянных каркасных домов 'под ключ'. Миссия ПСК компании -обеспечение людей надёжным, многолетним, экологически чистым и приемлемым по цене личным домом. Мы считаем, чтобы дом был реально высококачественным, важно и соблюдение технологии, и качество материалов, а основное - умение хорошо строить. Дом по канадской технологии можно построить в любое время года, на любом рельефе местности и в короткие срокидва-три месяца.
29.11.2010
ООО Тис предлагает современные строительные и теплоизоляционные материалы, такие как, черепица, никобенд, мягкая кровля. Предприятие Тис занимаеться производством таких товаров как, техноэласт, бикрост. Tехноблок, техновент, технофас, эти и другие товары вы можете подробно посмотреть на нашем сайте.
20.09.2010
Компания Теплый дом располагает обширным ассортиментом строительных материалов, в том числе теплоизоляционные материалы в Ижевске. Теплоизоляция созданная с применением материалов, предлагаемых компанией Теплый дом обеспечит требуюмую изоляцию. Кроме того, Теплый дом предлагает следующие товары в Ижевске: монтажные пены, материалы для кровли, Робибанд, пластиковые окна, подоконники, нащельники, уголки, москитные сетки и прочая фурнитура для окон, а также профиль для окон.
20.08.2010
Основная деятельность предприятия – производство брусчатки, изготовление металлоконструкций, алюминиевых радиорелейных антенных мачт типа MAP для систем связи. В последнее время были освоены другие направления производства: торговые павильоны и киоски, теплицы, школьная мебель, контейнеры (для установки на радиобашни), изделия из пластмасс.
19.08.2010
Паркет-центр предлагает паркетные и коммерческие покрытия (паркет доска). Укладка паркета производится специалистами высокого уровня, по современным технологиям и при помощи современного оборудования. Циклевка паркета производится при помощи современного оборудования, что исключает появление пыли и позитивно влияет на сроки выполнения работ. Так же мы предлагаем массивная доска пола, напольные пробковые покрытия, а также напольные покрытия продажа, продажа ламината.
29.07.2010
Компания СтройМонтаж предлагает услуги монтажа строительных конструкций и плоских кровель ,а также кровель ,а также минеральной ваты на строительных объектах разных степеней сложности. Более подробно можно ознакомиться на нашем сайте: http:www.avtomixer2.ru Лучшие предложение от отечественных и зарубежных производителей строительных материалов и различных видов строительных услуг. Различные услуги в области проетирования и архитектуры, подробнее на: http:www.avtomixer2.ru
25.07.2010
Компания Макмани ознакомтесь с нашим предложением по адресу http:www.Makmany2.Ru рада привествовать Вас у себя в гостях. Мы помогаем людям зарабатывать на лотереях ,а также на ссылках заработай вместе с нами. На страницах нашего ресурса вы найдете описания различных видов заработка, а так же консультации со стороны наших специалистов.
21.06.2010
Компания Oknawind, ознакомтесь с нашим предложением по адресу http:www.Oknawind.Ru предлагает на страницах своего ресурса полнейшее описание окон и стеклопакет ,а также герметики для окон На страницах нашего портала вы можете ознакомится с предложениями крупнейших производителей окон и оконной фурнитуры.
18.06.2010
Компания Teplovir, ознакомтесь с нашим предложением по адресу http:www.Teplovir.Ru предлагает полнейшее описание таких теплоизоляционных материалов и конструктивов как при монтаже ,а также в фундаменте и других систем. Полный перечень предложений от производителей утеплителя.
11.09.2007
Фирма Декор производит лестничные ограждения, а также перила, поручни, винтовые лестницы. Изготовление лестниц и ограждения лестниц - из различных материалов. Предлагаем: алюкобонд - композитный материал, витражи, алюминиевые двери, шкафы купе, барные стойки, входные группы, алюминиевые окна, композит.
23.12.2006
Автоматика. Гаражные ворота, Автоматические ворота в Петербурге (секционные ворота, откатные ворота, распашные ворота), Автоматические шлагбаумы CAME Петербург (Продажа, установка, цены) Стальные двери Петербург, Козырьки Петербург, Навесы, Беседки, Роллеты, Жалюзи Петербург...
21.12.2006
Вентиляция Петербург. Воздушное отопление. Кондиционирование и кондиционеры в Петербурге. Проектирование систем вентиляции для промышленных и административных зданий. Проектирование вентиляции для офисов и магазинов. Система аспирации и пневмотранспорта. Производство воздуховодов Петербурге. Сервисное и гарантийное обслуживание Санкт — Петербург.
.