Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Интерьеры, оформление помещений

Главная > Каталог фирм > Услуги, сервис > Интерьеры, оформление помещений
18.07.2023
ИП Михайлов Е. В. - РоллШторы Компания "РоллШторы" изготавливает рольшторы и жалюзи в Могилеве и области по выгодной цене. У нас можно купить рольшторы "день-ночь", рольставни, рулонные шторы, римские шторы, вертикальные жалюзи, а также алюминиевые жалюзи и т. Д. От замера до монтажа всего 3-5 дней. Большой выбор фактур и цветов. Выезд замерщика - бесплатно.
11.05.2023
Пробархат Предоставляем услуги по оформлению сцены. Наши материалы противопожарную сертификацию. Стоимость одежды сцены определяется индивидуально, в зависимости от размеров площадки, сцены, количества необходимого материала, даты мероприятия. Вы можете оставить заявку или заполнить бриф, с вами свяжется наш специалист для обсуждения задачи. Комплекс тканевых материалов для оформления сценического пространства, включает в себя: падуги, задник, кулисы, занавес и другие элементы. Прием оформления сцены, когда всё рабочее пространство сцены затягивается чёрным бархатом, что позволяет разбить сценическое пространство на отдельные функциональные зоны.
19.09.2022
ИП Новиков С. А. - Жалюзи в Могилеве Жалюзи на заказ в Могилеве по приемлемой цене. Все типы жалюзи: горизонтальные, вертикальные, алюминевые. Широкий выбор штор: рулонные, римские, классические, плиссе под заказ по вашим размерам. Бесплатный замер, доставка и монтаж.
11.04.2021
Студия дизайна интерьера Абакумовой Ксении Наша дизайн-студия это сплоченная команда опытных специалистов. Мы занимаемся разработкой и реализацией уникальных проектов квартир, загородных домов и коммерческой недвижимости. Наша главная задача - создание гармоничного интерьера комфортного для жизни заказчика. Мы умеем слышать и внимательны к деталям. А наш профессионализм и опыт позволяет грамотно реализовать проект.
10.02.2021
Компания «Palatin» занимается изготовлением предметов интерьера из натурального камня более 28 лет. В ассортименте компании представлено более двухсот видов материала для экстерьерного и интерьерного оформления. Мы работаем с лучшим сырьем из Турции, Италии, Греции, которое закупаем самостоятельно. В коллекциях есть редкие виды мрамора, надежный гранит, природный травертин и изящный оникс. Натуральный камень пригоден как для декоративного оформления каминов, лестниц, подоконников, так и для благоустройства придомовой территории. Заказывая нашу продукцию, клиент получает отменное качество и высокий уровень сервиса, который включает комплексный подход к каждому заказу. Вам нужно будет только определиться с видом натуральной породы и своими предпочтениями.
16.12.2020
СитиТоп Компания «СитиТоп» специализируется на проектировании, изготовлении, продаже, монтаже и обслуживании систем грязезащиты. Компания «Сити Топ» существует с 2004 года и к настоящему времени достигла лидирующего положения на рынке грязезащитных систем. В каталоге компании представлен широкий ассортимент товаров собственного производства и импортной продукции. Компания располагает широкой дилерской сетью, охватывающей Российскую Федерацию, Республику Беларусь и Казахстан. Системы грязезащиты, производимые компанией «СитиТоп», являются высокотехнологичным продуктом современного дизайна и отличного качества.
24.08.2019
Arthouse Мастерская интерьера и архитектуры ARTHOUSE. Мы оказываем следующие услуги: 1) Дизайн интерьера 2) Проектирование и дизайн интерьера квартир, загородных домов, помещений любого назначения. 3) Строительство под ключ.
14.05.2019
Люкс-дизайн Компания ООО «СЕРВИС-КАПИТАЛ» специализируется на дизайне интерьеров. Мы создали и успешно завершили более 300 проектов. В нашем штате трудятся профессиональные дизайнеры с богатым опытом работы. Для подробной консультации позвоните по телефону 8 (495) 266-75-97
02.04.2019
Дизайнер Марина Поклонцева Я дизайнер, который может реализовать любой проект с нуля под ключ. Основное направление деятельности - частное жилье, индивидуальная работа с заказчиком. На время проекта я становлюсь почти членом семьи.
03.12.2018
Студия дизайна Arstelle Design Архитектурно-строительная компания на рынке дизайнерских и ремонтных услуг с 2006 года. Услуги полного цикла, начиная с разработки дизайна интерьеров, последующим ремонтом и заканчивая комплектацией объектов мебелью и аксессуарами. Полная реализация объектов под ключ.
28.10.2018
Студия дизайна интерьера Izirum Студия дизайна интерьера Izirum помогает клиентам воплощать мечты в реальность. У нас работают квалифицированные специалисты с профильным образованием и опытом. Они выполняют все этапы разработки дизайна: от первых набросков до авторского надзора на объекте. Мы сотрудничаем со строительной компанией, поэтому под рукой всегда есть надежные, проверенные подрядчики, которые умело реализуют дизайн-проект.
23.10.2018
Студия-дизайна Privilege Privilege — студия дизайна, работающая уже более 15 лет. Все работы студии отличают индивидуальность. Особый характер и высокохудожественный уровень исполнения. Создание дорогих интерьеров экстра-класса является основным профилем студии.
03.05.2018
Интернет-магазин Жалюзи Люкс предлагает широкий ассортимент жалюзи, рулонных и классических штор. Компания осуществляет профессиональные услуги по замеру, изготовлению, доставке и установке выбранных жалюзи и штор в домах и на предприятиях. Подробнее с ассортиментом и стоимостью товаров можно ознакомиться на официальном сайте.
27.04.2018
Амиго-Дизайн Все виды жалюзи от производителя. Текстильный дизайн интерьера, пошив штор. Солнцезащитные системы для дома и офиса. Воплощение любых проектов, независимо от объема, сложности и стоимости работ. Обслуживание крупнейших бизнес-центров, банков, школ, больниц, ресторанов, гостиниц. Оптовые и корпоративные поставки для дизайнеров и архитекторов, реализация розничных заказов.
23.06.2017
Элитные классические и современные предметы мебели из онлайн-магазина Bellini дадут вашей обители особенный лоск. В любой момент вы можете приобрести в нашем магазине лучшую мебель Аванти. Она создается по эскизам дизайнеров из Италии на своих производственных площадях, которые находятся в КНР. Это дает возможность удешевить мебель, не экономя на её качестве. Для производства всех предметов интерьера используются только лучшие ткани и древесина ценных пород. Мебель Беллини характеризуется изысканным обликом. На нашем сайте представлены классические коллекции и мебель в современном стиле. Каждый предмет интерьера рассчитан до мелочей. Он станет аутентичным украшением загородного дома, квартиры, фешенебельного офиса. Всегда в наличии дорогая дворцовая мебель, которая ответит требованиям даже очень придирчивых клиентов! Всю информацию о мебели, способы оплаты и доставки вы можете узнать у наших сотрудников.
25.04.2016
Artwall Artwall - интернет-магазин интерьерных картин, постеров, виниловых наклеек, часов и модульных панно на стену в дом и офис. Мы даем гарантию качества на всю нашу продукцию. На сайте компании приведено множество примеров наших работ. Все заказы выполняются в короткие сроки за оптимальные деньги. Доставка по всей России. От определенной стоимости заказа доставка бесплатно. Множество довольных клиентов и положительных отзывов.
20.02.2012
ООО «Рост-мебель» Красота, функциональность, надёжность и долговечность - эти концептуальные понятия легли в основу нашего производства. Предлагая персональный дизайн, мы добиваемся главного - изделия привносят неповторимый уют и комфорт в любой дом или офис, делает интерьер современным и функциональным, создает хорошее настроение и радует его обитателей. Мебельная группа «ROST» работает на рынке корпусной мебели с 2005 года. Мы предлагаем: • Разработку индивидуального дизайн проекта с учетом всех Ваших пожеланий. • Бесплатный выезд представителя нашей компании для проведения всех необходимых замеров. • Изготовление мебели по указанным Вами размерам. • Комплексные решения по воплощению индивидуальных дизайн-проектов. • Гарантийное обслуживание на поставленную продукцию до 2-х лет. • Полный цикл услуг по доставке и сборке заказной продукции.
16.02.2012
СЕМЕЙНЫЕ ОКНА Компания «Семейные окна» - 10 лет на оконном рынке! Мы устанавливаем пластиковые окна, производим теплое и холодное остекление лоджий. Мы предлагаем окна для панельных, кирпичных домов, окна для коттеджей и деревянных домов. Благодаря использованию специальных защитных экранов монтаж окон возможен даже в зимнее время. Квалифицированные бригады монтажников быстро и качественно осуществляют установку пластиковых окон в любых помещениях. В настоящее время компания «Семейные окна» работает не только с частными, но и с корпоративными заказами, устанавливая пластиковые окна и лоджии в многоэтажных строящихся домах, выполняя работы по остеклению производственных объектов.
31.08.2011
Уникальные украшения и разные предметы интерьера вы сможете найти в компании BUSINIZZA в Екатеринбурге. Наш дизайнерский взгляд на обыденные вещи и ручной труд помогают создать поистине уникальные и неповторимые предметы интерьера.
27.01.2011
Оформление праздника всегда изыскано и оригинально. Декорирование, оформление шарами и живыми цветами, и даже – оформление живыми экзотическими бабочками Мы проведем праздник для детей или взрослых. Это может быть День Рождения или выпускной Вашего ребенка, свадьба, юбилей, корпоративное мероприятие. Приглашенные артисты на праздник с блеском выполнят свои задачи. Мы разработаем сценарий праздника специально для Вас – с учетом ваших пожеланий и вашего бюджета
1       2      »        1 - 20 из 31
.