Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Аренда: офисы, склады

Главная > Каталог фирм > Недвижимость > Аренда: офисы, склады
28.06.2022
«МиниСклад» – храним ваши вещи с заботой Мы придерживаемся принципа экологичности во всем, в том числе, что касается культуры расхламления. Компания «МиниСклад» – одна из ведущих в области предоставления услуг ответственного хранения. Наша цель: превратить квартиры горожан в удобное пространство для жизни, делегировав услуги по хранению вещей специалистам. Вам больше не нужно выбирать между выбросом вещей и хранением их на балконе. Достаточно оставить заявку по телефону или по форме на сайте. Привезите вещи сами или закажите доставку, и наши сотрудники бережно разместят их на складе.
19.12.2018
Компания «Сити Склад» предоставляет в аренду складские помещения и боксы любой площади. Здесь можно оставить на хранение шины, ненужные вещи, имущество и мебель на время переезда. Также в аренду сдаются помещения под склады и офисы. Есть выгодные пакетные предложения для переезда или сезонного хранения. Все складские помещения отапливаются, охраняются, доступ к ним предоставляется 24/7.
07.05.2011
Мы предлагаем вам комфорт сравнимый с квартирой в Уфе на сутки в лучшем отеле Башкортостана Эмоциум. Наш сервис соответствует мировым гостиничным стандартам и отличается высоким уровнем профессионализма сотрудников. Наши номера являются наиболее оптимальным сочетанием цены и качества.
27.09.2010
Компания СТИМ (Строительный инжиниринг и менеджмент) специализируется на строительстве домов в Ижевске. Квартиры, Новые дома от компании Стим - сочетают удобства, красоту, все условия для комфортной жизни. Строительные компании занимаются не только продажей квартир в жилых комплексах, но также предоставляют ипотеку на жилье. А также коммерческая недвижимость, помещения под офис в Ижевске.
20.07.2010
Компания Счастливый дом поможет вам выгодно продать квартиру в Казани с гарантией юридической безопасности. Обратившись в наше агентство недвижимости вы сможете без проблем и лишних хлопот купить квартиру, которая подойдет вам по всем критериям (стоимости, месторасположении, планировке и т.п.). Агентство недвижимости поможет также снять квартиру и сдать квартиру, предоставит услуги нотариуса.
08.07.2010
Наша компания рада предложить Вам полные услуги касающиеся такого вопроса как аренда квартир долгосрочные варианты ,а также для гостей столицы. Ознакомтесь с нашим предложением http:www.Domiknet2.Ru
03.06.2010
Выгодная аренда офиса без риска от Fellton Group, вся коммерческая недвижимость Москвы. Наша база данных аренды офисов содержит более 1000 объектов аренды. Все предложения по аренде офисов оперативно попадают в базу Fellton Group. Некоторые офисы арендуют в течение нескольких дней, с момента обращения к нам. Связавшись с менеджером Fellton Group, Вы получите любые консультации по аренде и самую свежую информацию по офисам on-line. Fellton Group стремится освещать все важные проекты. Кроме того, ...
06.08.2008
Компания «Ключ-Риэлт» - сравнительно молодая, но динамично развивающаяся компания, работаюшщая на рынке недвижимости, оценки и консалтинга, аренды и кредитования Барнаула. За время своего развития компания успешно зарекомендовала себя в таких направлениях и операциях как: купля-продажа квартиры Барнаул (и не только), аренда Барнаул недвижимости, подбор и организация гостиницы Барнаула, недвижимость Барнаул, отдых Алтай, постоянная и высокооплачиваемая работа Барнаул. http:klr22.ru
.