Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Дома, коттеджи, виллы

Главная > Каталог фирм > Недвижимость > Дома, коттеджи, виллы
08.12.2020
Лучшая химчистка в Молдове. Опытные специалисты компании “Clean Service Group” качественно и быстро выполнят химчистку ковров, клининг офисных и бытовых помещений, уборку после ремонта, генеральную уборку, мытье окон и витрин, подобрав подходящий способ обработки и моющие средства. Если вас интересуют услуги клининга в Кишиневе или в других районах, свяжитесь с нами.
28.06.2018
Коттеджный поселок «Усадьба» Покупка участка — ответственный шаг для каждого человека. Здесь мы планируем построить дом для постоянного проживания или для летнего отдыха. Как сделать правильный выбор и не ошибиться с участком под застройку? От этого напрямую зависит будущий комфорт проживания. Коттеджный поселок в Краснодарском крае в заповедном комплексе «Новая Григорьевская» — оптимальный вариант для людей, которые хотят совместить здоровый и комфортный образ жизни недалеко от центра. Чем привлекательны участки под застро ...
09.09.2010
Компания ООО 'Кристи Эстэйт' является соинвестором в строительстве коттеджного поселка 'Покровский' на Новорижском шоссе в 23км от МКАД. Область деятельности компании: инвестиции, строительство, реализация объектов загородного строительства. ООО 'Кристи Эстэйт' предлагает таунхаусы в коттеджном поселке Покровский: Проект А - общая площадь - 221.19 м2, этажей - 2, спален - 3, санузлов - 3, мест в гараже - 1, площади земельных участков от 2,25 до 4,56 соток. Проект B - общая площадь - 251. ...
14.04.2010
Агентство недвижимости Рязанской области 'Домовой' поможет найти дом по вашим пожеланиям в Рязанской области. Большая база домов, квартир и земельных участков под ИЖС и ЛПХ в живописных, экологически чистых районах на юге Центрального ФО. Смотр объектов в удобное для вас время. Финансовая безопасность сделок. Строительство домов. Дома для прописки. Низкие цены. Некоторые из наших вариантов вы можете посмотреть здесь: http:domovoirzn.tiu.ru
30.03.2010
Элитные деревянные окна из лиственницы и сосны, производство деревянных окон и деревянных стеклопакетов из дерева. Остекление балконов и лоджий. Собственное производство. Монтаж. Отличные окна по честной цене!
10.11.2009
Наша компания предлагает Вам проектирование и строительство деревянных домов и бань любой сложности(каркасные, бревенчатые, из бруса.), под ключ. Поможем в изготовлении фундамента, подборе материала, разработаем индивидуальные проекты и многое другое. Разумное соотношение цены и качества нашей продукции.Доступные цены для любого круга потребителей.
11.04.2009
Курорт Анапа. Отдых в Анапе в курортном поселке Витязево. Отдых на море в Витязево по доступным ценам. Проверенные предложения по размещению в Витязево. Рассказы про отдых в Витязево, фотографии Витязево, впечатления и описание Витязево.
23.09.2008
Продажа недвижимости в Калининграде и Калининградской области- квартиры, дома, земельные участки, коттеджи, виллы. Объявления продажи недвижимости.
.