Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Интернет, Web, программы

Главная > Каталог фирм > Услуги, сервис > Интернет, Web, программы
14.03.2024
ООО «НДВ Консалтинг» С помощью Битрикс24 вы сможете автоматизировать все процессы, связанные с взаимодействием с клиентами, что позволит значительно улучшить уровень обслуживания и повысить вашу конкурентоспособность. ✅ Оптимизация карточки лида, контакта, сделки; ✅ Настройка фильтров лидов, сделок, дел; ✅ Настройка бизнес-процессов; ✅ Подключение заявок по электронной почте; ✅ Настройка загрузки заявок со всех площадок, исключаю потерю лидов; ✅ Настройка статусов сделок и лидов; ✅ Интеграция с 1С; ✅ Интеграция с с ...
12.12.2023
Вебкам-студия MalenaOnline Приглашаем к сотрудничеству симпатичных и амбициозных девушек! Наши модели находятся на лидирующих позициях на таких вебкам платформах, как Chaturbate, Stripchat, Myfreecams, благодаря возможности работать на раскрученных коллективных аккаунтах. Предлагаем интересную работу в студии в Москве, предоставляем жилье, проводим бесплатное обучение. C MALENAONLINE ТВОЙ ДОХОД БУДЕТ ВЫШЕ чем в других студиях Новым моделям предоставляем аккаунты с большим количеством подписчиков, что позволит хорошо зарабатывать уже с первого дня. Профессиональные операторы с хорошим знанием английского языка помогут общаться с зарубежной аудиторией. Мощные компьютеры Intel Core I9 и дорогостоящие PTZ камеры позволяют вести трансляцию на множество сайтов одновременно в качестве Full HD. Для иногородних моделей и для тех девушек, кому необходимо проживание, мы готовы предоставить его абсолютно бесплатно.
08.11.2023
Занимаюсь SEO-продвижением, контекстной рекламой и работой над стратегией интернет-маркетинга в целом. Предлагаю комплексный подход к оптимизации сайтов, включающий аудит вашего веб-ресурса, анализ конкурентов, поиск и выбор ключевых слов, оптимизацию контента, улучшение ссылочного профиля, техническую оптимизацию и многое другое. Большой опыт с 2010 года, успешные кейсы. Территориально нахожусь в Новосибирске, но работаю с заказчиками и из других регионов.
09.08.2023
Узнайте, что можно сделать и посмотреть анонимно, если использовать online приложение Инсташпион. Для этого не нужно ничего скачивать и загружать из интернета - все делается просто и онлайн на странице вашего браузера. Посмотрите анонимно сториз, скачайте историю или публикацию в соцсети нужного профиля, узнайте все insta-тайны.
09.08.2023
Онлайн шпион ВК для слежки за лайками и комментариями, друзьями и подписчиками, сторис интересующего пользователя Среди всех программ для слежки, kogdavseti.ru — оптимальное решение, гарантирующее безопасность и конфиденциальность во время слежения за активностью профиля ВКонтакте интересующего пользователя. Единственный сервис, который составляет полный отчет с точным временем посещения социальной сети интересующего человека. Вставьте ссылку на профиль или номер телефона пользователя. Доступен на всех устройствах.
09.08.2023
Прокачаем Ваш ссылочный профиль естественными ссылками. Получите больше клиентов, трафика, авторитета. Работаем с 2014 года. Штат из 52 специалистов. 1 домен — 1 ссылка. Индивидуальный менеджер. Контроль проектов в онлайн режиме. Площадки из выдачи ПС по Вашей тематике. Обширная география размещения. Способы оплаты: Юкасса, Расчётный счет.
04.03.2023
ОСМИ / OSMI Cards Сервис электронных карт Apple Wallet для Ритейла и Ресторанного бизнеса. Создаём эффективные коммуникации посредством PUSH для любой программы лояльности. Готовые интеграции для всех распространенных CRM-платформ.
07.09.2022
Зозу.ру Животные в России - купить птиц, домашних и сельскохозяйственных животных на Зозу.ру Объявления о продаже домашних и сельскохозяйственных животных, зоотовары: собаки, кошки, птицы, рыбки, грызуны по доступным ценам в России 2429386 объявлений. Купите качественные корма и товары для животных недорого на Зозу.ру
19.07.2022
Диасофт За 30 лет работы на рынке финансовых технологий в компании накоплен уникальный опыт разработки, внедрения и сопровождения комплексных систем автоматизации банков, страховых и инвестиционных организаций, казначейств корпораций. 15 лет «Диасофт» инвестирует в продвижение идей и технологий цифровой трансформации, в создание и развитие омниканальной цифровой платформы.
20.03.2022
Продвигаем сайты в Новосибирске с помощью комплексной стратегии в Яндекс и Google. Всесторонне улучшаем ключевые аспекты проекта, предлагая: Индивидуальные схемы работы в соответствии с вашими KPI. Прозрачную SEO отчетность для демонстрации результатов. Оценку показателей для полного представления о том, насколько хорошо работает выбранная стратегия. Внедрение нововведений для удержания и улучшения позиций в поиске.
01.03.2022
ЕШКО Дистанционные курсы для любого возраста. Иностранные языки. Дизайн. Психология. Красота и здоровье. Бизнес. Программирование. Возможность выбора удобного формата обучения. Не требуют предварительной подготовки. Быстрые практические результаты и удобная структура уроков стимулируют к продолжению учебы. Домашние работы онлайн. Помощь преподавателя. Свидетельство.
30.08.2021
Системный интегратор Импульс Телеком Структура подразделений компании позволяет реализовывать масштабные проекты любой сложности и оперативно реагировать на все пожелания заказчиков. Официальное партнерство с ведущими мировыми производителями, подтвержденная отраслевая экспертиза и опыт технических специалистов Импульс Телеком гарантирует качество и надежность предоставляемых решений. Компания занимает ведущие позиции в престижных рейтингах отрасли – как крупнейшая IT-компания и крупнейший поставщик IT услуг. Мы – команда, которая дорожит своей репутацией и репутацией клиентов. Нам доверяют ведущие компании России – представители бизнеса, образовательные и медицинские учреждения.
30.06.2021
Компания MT global оказывает услуги в сфере консалтинга, поставок, интеграции и обслуживания ИТ-инфраструктуры. В команде компании работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут повысить бизнес-показатели компании через построение эффективной ИТ-инфраструктуры. Сотрудничаем как с российскими, так и с зарубежными клиентами.
27.01.2021
АйДжиЭс Системный интегратор IGS – стратегический партнер крупнейших мировых компаний в области внедрения инновационных технологий и автоматизации документоориентированных бизнес-процессов. Разработка и реализация собственных решений осуществляется на базе программных продуктов следующих вендоров: • ABBYY (корпоративныепроекты, Adobe Community Partner), • Panasonic (роботизированныебиблиотекиданных), • Syntellect (внедрениеСЭД TESSA). IGS – это уникальная возможность реализации ваших профессиональных идей в кругу энергичных единомышленников и отличный шанс успешно построить карьеру на эксклюзивных IT-проектах в крупной компании.
21.12.2020
Веб-студия "Black sea" "Привет, меня зовут Анна, я вебмастер с 8+ опытом, добро пожаловать в блог моей студии в единственном лице! Я осознанно выбрала данный формат позиционирования, профессионального развития и взаимодействия с клиентом, поскольку ответственность перед заказчиком не позволяет мне передавать на сторону даже часть моей работы. ​ Итак, что Вы получаете, обратившись ко мне? ​ ▪ Стильный дизайн Я общаюсь с клиентом практически на уровне психолога, чтобы визуальную составляющую сайта обернуть в профессиона ...
11.08.2020
Платежный сервис провайдер LIFE PAY – набор сервисов и инструментов для розничного бизнеса, которые помогают вести учет и управлять торговой точкой.
27.05.2020
Киберклик Компания ООО Киберклик – интернет компания, занимающаяся разработкой, созданием, продвижением и интернет маркетингом различных онлайн сервисов. Команда программистов, используя передовые европейские технологии, создает собственные интернет сервисы, такие как – распределенная VPN сеть; платформа для распространения контента; рекламная сеть с поддержкой видео форматов. Гордостью компании является эффективное проведение рекламных компаний с использованием видео роликов. Для проведения рекламных компаний используются собственные программные наработки по эффективному показу видео баннеров и видео объявлений.
13.03.2019
Разработка и сопровождение сайтов под ключ любой сложности. Полный цикл работ по проектированию, сопровождению и разработке от визитки и одностраничка до корпоративного портала с личным кабинетом. Контекстная реклама в Яндекс, Google, соцсетях. Продвижение сайта в поисковых системах. Сквозная аналитика с подробными отчетами, по которым можно определить где, что и как можно оптимизировать для сокращения расходов, уменьшения стоимости лида, увеличения прибыли компании.
14.02.2019
Бихайв Компания "Бихайв" занимается разработкой и продвижением сайтов более 10 лет. К услугам организации относится создание корпоративных сайтов, сайтов-визиток, интернет-магазинов, сайтов по индивидуальному проекту, комплексный аудит сайта, продвижение сайтов в Топ10 Яндекс и Google (поисковое, по позициям, по трафику, комплексное), техническая поддержка, разработка ПО, подключение к Яндекс.Маркет и многое другое. Представительства компании расположены в Москве, Владимире, Нижнем Новгороде, Воронеже.
08.11.2018
АСКОД Основное направление деятельности – производство и продажа серверов, систем хранения данных, офисных компьютеров, рабочих и графических станций. Поставка серверного и сетевого оборудования, программного обеспечения. Проектирование и монтаж компьютерных сетей, систем видеонаблюдения, систем охранной и пожарной безопасности. Услуги по настройке серверного оборудования и обслуживанию IT-инфраструктуры предприятий.
1       2      »        1 - 20 из 32
.