Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Разное по теме

06.12.2023
Компьютерный мастер Профессиональный компьютерный мастер на выезд по Киеву Если ваше компьютерное устройство столкнулось с неполадками, не требуется больше переживать. Профессиональный компьютерный мастер готов приехать к вам домой или в офис в любом районе Киева и оперативно устранить возникшие проблемы. Бесплатный выезд мастера по Киеву Выезд компьютерного мастера по Киеву совершенно бесплатен. Вы оплачиваете только реально выполненную работу или диагностику, если решите не продолжать с ремонтом. Работаем во в ...
13.04.2019
Ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев Компьютерные мастера найдут и удалят компьютерные вирусы с компьютера ноутбука, настроят операционную систему и компоненты системного блока на максимальную производительность, а после сбоя техники, смогут восстановить важные данные, переустановить Windows, установить хороший антивирус для защиты системы и необходимые программы, айтишники настроят софт под потребности и предпочтения заказчика. Наши компьютерщики подключат Wi-Fi роутер, модем, создадут локальную сеть, наладят Интернет соединение.
15.06.2018
Компания "Муромпоролон" осуществляет производство и продажу поролона. Современное оборудование, профессиональные сотрудники и гибкая ценовая политика - все это выгодно выделяет компанию на фоне конкурентов. Поставки продукции осуществляются для предприятий Владимирской области и других регионов России.
.