Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

1С:ВДГБ

Компания «1С:ВДГБ» — официальный партнер фирмы «1С» с 1998 года. На российском рынке информационных технологий с 1996 года. За это время программы «1С» и разработка собственных программных продуктов на платформе «1С:Предприятие» стали нашей главной специализацией.

Основным направлением работы компании 1С:ВДГБ является автоматизация учета и управления на базе программ 1С с целью повышения эффективности деятельности организаций государственного и частного сектора. Для максимально полного удовлетворения потребностей наших клиентов мы предлагаем широкий спектр услуг: поставку, внедрение и сопровождение программных продуктов 1С, дистрибуцию лучших программ других производителей; комплексную автоматизацию предприятий на платформе 1С; комплексное сопровождение и обслуживание пользователей и систем 1С; обучение специалистов и пользователей на сертифицированных учебных курсах 1С в Учебном Центре; построение, развитие и поддержку IT-инфраструктуры Заказчика с учетом специфики бизнеса.

Система управления качеством компании сертифицирована по ISO 9001:2000. Фирма имеет статус официального партнёра фирмы «1С» — «1С:Франчайзи», «1С:Авторизованный учебный центр», «Сервис–партнёр фирмы 1С», «1С:Авторизованный центр сертификации» и статус «1С:ЦКП — центр компетенции по производству».
Проекты: Группа компаний «Чайный мир», Холдинг Brocard, Холдинг «Данон-Юнимилк», «Карачаровский механический завод», Министерство финансов Республики Дагестан, Группа «Гидравлические машины и системы», Группа «Стройтрансгаз», ОАО «121 Авиаремонтный завод», НПП «Квант», «Российский Фонд Федерального имущества», Агрохолдинг «Родное поле», «СГ-Транс», «Miele-СНГ», «Плитпром», «Протек», и многие другие.
Контактное лицо: Агафоненко Дарья
Сайт: www.vdgb.ru
Телефон: +7 (495) 223-32-11
Адрес: 129343, Проезд Серебрякова, д.14, стр. 16, 4 этаж БЦ Сильвер Стоун
Email: zakaz@vdgb.ru
.