Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Автопродикс

Компания «Автопродикс» – официальный дилер Renault в Санкт-Петербурге с 2002 г. Автоцентр Рено предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Renault.

Компания «Автопродикс» является официальный дилером Renault в Санкт-Петербурге с 2002 года. Автоцентр предлагает весь модельный ряд легковых и грузопассажирских автомобилей Рено. Компания также занимается обслуживанием автомобилей Renault.

Дилерский центр Renault имеет собственную станцию технического обслуживания, оснащенную самым современным оборудованием в соответствии с требованиями компании Renault. Сервисный центр предоставляет полный комплекс диагностических и ремонтных услуг для автомобилей Рено любой степени сложности.

На сайте компании «Автопродикс» можно найти все модели Рено, их описания, комплектации и цены, получить онлайн-консультацию, а также оставить заявку на автомобиль или записаться на тест-драйв.

Для покупки автомобиля можно воспользоваться кредитным предложением. Корпоративных клиентов ждут выгодные условия на покупку коммерческого транспорта Рено — лизинг и различные спецпредложения.
Контактное лицо: Наталья Герасимова
Телефон: +7 (812) 777-08-80
Адрес: 192148, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, 13
Email: renault.autoprodix@yandex.ru
.