Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Техномикс - продажа квартир в Брянске

Главная > Каталог фирм > Недвижимость > Новостройки, ипотека > Техномикс - продажа квартир в Брянске ...
Компания «Техномикс» создана в октябре 1993 года. Основным направлением деятельности является строительство и продажа квартир в новостройках Брянска.

Предлагаем Вашему вниманию приобретение современных и комфортабельных квартир в Брянске на берегу реки Десны в новом доме бизнес-класса в спокойном экологически чистом районе. Это место идеально подходит для того размеренного отдыха со своей семьей для неспешных прогулок по парку, для наслаждения природой и гармонией окружающего мира.
Квартиры в новом доме имеют уникальную улучшенную планировку, что позволит каждому из наших клиентов выбрать для себя оптимальный вариант. Функционально продуманные, просторные и уютные квартиры, выполненные в соответствии с нормами европейского стандарта не оставят равнодушными даже самых взыскательных клиентов. Наш дом отвечает самым высоким требованиям для современного жилья - высокое качество, экологическая чистота строительных материалов, повышенная шумо- и теплоизоляция. Дом располагается на охраняемой территории. Также для вашего удобства есть паркинг, детская игровая площадка, бетонированные дорожки спортивная площадка.
Контактное лицо: Золотарев В.А.
Телефон: 8-965-366-71-92
Адрес: Брянск, ул. Ульянова, 37, Б
Email: pr@tekhnomix.ru
.