Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО «Южный Центр Технических Газов»

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Разное по теме > ООО «Южный Центр Технических Газов» ...
Компания «Южный центр технических газов» - является комплексным поставщиком технических газов на территории Астраханской области. Мы производим всю линейку технических газов и их смесей, готовы полностью обеспечить ими заказчиков вне зависимости от размера их потребностей, а также оказать различные услуги – от инструктажа по правилам безопасного обращения с газами до оснащения специальным оборудованием.

Компания «Южный центр технических газов» - является комплексным поставщиком технических газов на территории Астраханской области. Мы производим всю линейку технических газов и их смесей, готовы полностью обеспечить ими заказчиков вне зависимости от размера их потребностей, а также оказать различные услуги – от инструктажа по правилам безопасного обращения с газами до оснащения специальным оборудованием. Наша компания полностью обеспечена современным парком автотранспорта, гарантирующим своевременную и беспроблемную доставку любых объемов сжатых и сжиженных газов.
На площадях нашего предприятия установлен самый современный на Юге России комплекс оборудования 2013 года выпуска — «Система хранения и газификации жидкого кислорода СХиГЖК-30/18», обеспечивающий нескончаемый остаток 30 тонн жидкого кислорода и заправку до 400 баллонов в сутки для нужд наших клиентов.
Контактное лицо: Руслан Хусаинов
Телефон: +7 (8512) 61-40-43
Адрес: г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова 60
Email: tehgaz-ug@yandex.ru
.