Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Кухни для дома и офиса. Ангельские кухни.

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Мебель, интерьер > Кухни для дома и офиса. Ангельские кухни. ...
Компания Ангельские кухни. Изготовитель кухонь на заказ в Москве с доставкой по всей России.

Основной специализацией компании «Ангельские кухни» является производство кухонь и кухонной корпусной мебели. Вот уже более двенадцати лет мы обеспечиваем российский рынок качественной продукцией, подтверждением чему являются тысячи наших клиентов, которые остались довольны как качеством выпущенной продукции, так и её низкой стоимостью.
Каталог компании «Ангельские кухни» насчитывает более двух сотен готовых решений, среди которых присутствуют различные стили, начиная от ставшей всем любой классики, и оканчивая такими современными тенденциями как модерн, футуризм и хай-тек, кроме того, вы всегда можете создать что-то оригинальное сами, ведь мы выполняем изготовление кухонь на заказ, а если у вас не хватает соответствующего опыта, но приобрести стильную кухню вам всё же очень хочется, то наши опытные и высококвалифицированные дизайнеры всегда готовы помочь вам в этом. Вся наша продукция имеет сертификаты качества, а, следовательно, вы покупаете продукцию, качество которой гарантированно.
Мы используем только лучшее итальянское и немецкое оборудование, сочетаем современные тенденции и стили, закупаем качественные материалы и фурнитуру, и всё это совмещаем с опытом и профессионализмом наших сотрудников, в результате чего получается качественная и надёжная кухня или кухонная корпусная мебель.
Контактное лицо: Светлана
Телефон: 8(495)643-25-80
Адрес: Москва, Люблинская д1 стр1
Email: angelkuhni@yandex.ru
.