Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Гостиница «Четыре Сезона»

Самарская гостиница «Четыре Сезона» - отличное место для отдыха с недорогими номерами и высококлассным сервисом. Гости по достоинству оценят уют и комфорт царящие в этой частной гостинице.

«Четыре Сезона» - это недорогая самарская мини-гостиница с бильярдом, сауной и баром. Она расположен в географическом центре города, рядом с основными зелёными зонами и парками Самары. Также в этом районе сосредоточены крупные торгово-развлекательные центры: "Парк Хаус", "Космопорт", "Мега Сити", "Фрегат".

Выгодное расположение, а также большое количество магазинов, кафе и офисов делают это место одним из самых оживленных районов города. И хотя гостиница находится всего в паре шагов от ближайшего центра, здесь всегда царит атмосфера тишины и уюта. В чистом и благоустроенном здании отеля гости всегда могут отдохнуть от шума и суеты большого города. Наши сотрудники позаботятся о том, чтобы создать для Вас максимально комфортные условия проживания и отдыха.

Благодаря удачному расположению гостиницы Вы легко сможет добраться отсюда в любое место Самары. Остановки городского транспорта находятся в непосредственной близости от отеля (квартал).
Контактное лицо: Важелюк Александр Иванович
Телефон: (846) 246-62-68
Адрес: 443080, г. Самара, ул. Центральная, 28
Email: info@hotel4sezona.ru
.