Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ОАО "Промышленные информационные системы"

Главная > Каталог фирм > Услуги, сервис > Интернет, Web, программы > ОАО "Промышленные информационные системы" ...
Комплексная автоматизация управления и документооборота. Наша компания предлагает линейку решений Globus для автоматизации управления предприятием и организации документооборота. Линейка решений Globus охватывает все важнейшие процессы компании от автоматизации делопроизводства и документооборота до управления проектами и автоматизации бюджетирования. А также разработано специальное решение для автоматизации органов государственной власти и реализации концепции электронного правительства. Все решения Globus масштабируемы и модифицируемы без необходимости программирования. Наши решения: Globus PROFESSIONAL — флагманский продукт для автоматизации всех процессов и подразделений крупных компании; Globus START — система автоматизации документооборота для малых предприятий; Globus DIRECT— система автоматизации электронного документооборота для средних организаций; Globus ENTERPRISE — комплексное решение для интегрированного управления холдингами и естественными монополиями; Globus e-Government - система автоматизации органов государственной власти. Профессиональное кредо компании «Промышленные информационные системы»— комплексный подход к решению задач заказчика и получения клиентом максимального экономического эффекта от применения информационных технологий.

Промышленные информационные системы (ОАО)

Сокращенное название: Проминфосистемы
Год создания: 2000
Акционеры: 100% резиденты РФ, юридические и физические лица

Наша компания занимается созданием тиражируемых корпоративных систем комплексной автоматизации управления и электронного документооборота.

Наши решения строятся по модульному принципу и могут охватывать как единичные, так и все функциональные направления и подразделения.

Нашими клиентами являются коммерческие фирмы, компании, организации, производственные предприятия, финансово-промышленные группы и холдинги, а также государственные учреждения и ведомства.
В нашем арсенале есть решения для заказчиков разного размера — от пары десятков локальных, до десятков тысяч распределенных по всему миру пользователей.

Ключевое отличие наших программных продуктов заключается в том, что они строятся по уникальной технологии, на базе нашей инновационной корпоративной платформы BusinessReality SUITE.
Платформа создавалась специально для решения задач управления бизнес-процессами и информационными потоками, и поэтому превосходит по уровню и возможностям конкурентов, системы которых имеют «бухгалтерское» или «канцелярское» прошлое.
Платформа придает нашим продуктам уникальные отличительные качества:

Адаптивность
программный продукт легко меняется под нужды конкретного заказчика БЕЗ ПРОГРАММИРОВАНИЯ, БЕЗ ОСТАНОВКИ РАБОТЫ пользователей. Это делает рекордно низкой стоимость владения решением(TCO), сокращает сроки и удешевляет внедрение, существенно увеличивает срок полезного использования решения.
Комплексность
все наши программные продукты моментально устанавливаются и работают «прямо из коробки». Однако, в отличие от других решений, функционал наших продуктов не ограничен технически. Он может легко ВИЗУАЛЬНО развиваться, охватывая нужные бизнес-процессы. БЫСТРО, ЭКОНОМНО и НЕОГРАНИЧЕННО.
Надежность
Гибкая и настраиваемая бизнес-логика отделена от унифицированного высокопроизводительного ядра системы, которое обеспечивает НАДЕЖНУЮ, БЫСТРУЮ и БЕЗОПАСНУЮ распределенную работу тысяч пользователей системы. Никакие изменения в конфигурации продукта не могут повлиять на сохранность документов и записей распределенных баз данных или нарушить работу.
Экономичность
Использование нашего решения не требует обязательных отчислений или приобретения лицензий сопутствующих программных продуктов. ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, никаких скрытых расходов, в отличие от конкурентов, где недостатки или отсутствие функционала в самом продукте требуют обязательно приобретения дополнительного ПО.
Масштабируемость
Наши продукты для компаний разного размера строятся на унифицированной платформе. Поэтому наши клиенты могут плавно наращивать глубину автоматизации своих процессов, переходя к более мощным редакциям системы, ПО МЕРЕ РОСТА нужд бизнеса, ПОЭТАПНО, БЕЗ ПОТЕРИ ИНВЕСТИЦИЙ в ранее реализованные ИТ-проекты.

Наши продукты занимают лидирующие позиции на национальном рынке. Ими пользуются десятки тысяч конечных пользователей различных отраслей. Внедрением и обслуживанием наших продуктов занимаются десятки партнеров из различных регионов нашей страны.
Гарантии качества

В 2002-м году в нашей компании была введена тотальная система менеджмента качества(СМК).
Она позволяет нам создавать программы высочайшего уровня качества и блестяще решать самые ответственные задачи. СМК, основанная на стандарте ИСО 9001-2008, обеспечивает поддержание слаженного и бесперебойного процесса промышленного производства ПО.

Все наши программные продукты сопровождаются гарантийной технической поддержкой с минимальным временем реакции на запросы пользователей. Все наши клиенты могут быть уверены в том, что наше решение будет долго и надежно работать на их благо.
Контактное лицо: Инга Колосова
Телефон: +74952870869
Адрес: Москва, ул. Льва Толстого д.5/1
Email: pr@eis.ru
.