Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Окна Просвет

Производство,продажа и установка пластиковых окон и дверей,остекление балконов,гарантия,скидки.

Наша компания производит и устанавливает пластиковые окна и двери . Мы изготавливаем пластиковые окна на собственном производстве. Использование высокотехнологичного оборудования позволяет исключить любые ошибки при производстве, что уже не единожды подтверждено положительными отзывами наших партнеров и заказчиков.Предлагаем качественную и недорогую продукцию.

За десять лет нашей работы на рынке окон ПВХ изменилось многое. Изменилась сама компания «Окна Просвет»: опыт не может пройти бесследно. Сегодня мы владеем собственным производством по изготовлению изделий из немецкого профиля REHAU (Рехау). Наши производственные линии оснащены современным оборудованием с учётом инновационных технологий.
Изменились наши клиенты. Сегодня они делают ставку на качество, а их заказы часто требуют индивидуальных решений. Нам нравится создавать оригинальные конструкции для интересных людей.
Что осталось неизменным? Доверие к немецкому бренду – окна REHAU по-прежнему ассоциируются с надежностью, безопасностью и долговечностью. Не изменяет своим принципам и компания «Окна Просвет», продолжая стремиться к дальнейшему развитию производства и повышению квалификации мастеров.
Контактное лицо: Алексей
Телефон: (495) 258-52-33
Адрес: Москва, ул. Покрышкина, д.5
Email: info@oknaprosvet.ru
.