Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Магазин бытовой техники "Техношоп"

Интернет магазин бытовой техники и электроники TechnoShop24.ru предлагает Вам огромный ассортимент бытовой техники: однокамерные и двухкамерные холодильники, морозильные камеры, газовые, электрические и комбинированные плиты, стиральные машины с вертикальной и фронтальной загрузкой, посудомоечные машины, утюги и пылесосы, плазменные и ЖК телевизоры, музыкальные центры, домашние кинотеатры, магнитолы, видеокамеры, фотоаппараты, встраиваемую бытовую технику, аэрогрили, чайники, хлебопечи, тостеры, вафельницы, соковыжималки, соковарки, микроволновые печи, мультиварки, пароварки, мясорубки, блендеры, кофеварки, кофемолки, кухонные комбайны, миксеры, водонагреватели, увлажнители воздуха, швейные машинки, бритвы, машинки для стрижки, весы, фены, эпиляторы и т.д.

Наша компания работает на рынке продаж цифровой и бытовой техники с 2002 года. За это время мы хорошо изучили покупательский спрос. Опытные менеджеры продаж всегда готовы помочь вам разобраться в огромном ассортименте предлагаемой нами техники и подобрать то, что нужно именно вам.

Преимущества интернет-магазина бытовой техники и электроники в Красноярске:

Возможность приобрести необходимый для вас товар не выходя из дома и незатрачивая много времени.
Подробная информация о всех предлагаемых товарах в нашем каталоге.
Заказ товара осуществляется 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Огромный ассортимент цифровой и бытовой техники.
Наши цены значительно ниже чем в обычных магазинах.
Возможность различных способов оплаты товара (наличный, безналичный расчет).
Возможность оформления покупки в кредит.
Наличие собственной розничной сети гарантирует вам соблюдение Закона о защите прав потребителя.
Доставка в пределах г. Красноярск осуществляется в кратчайшие сроки и удобное для вас время.
Возможность формирования корзины заказов без регистрации пользователя. Но вы так же можете зарегистрироваться в нашем интернет-магазине бытовой техники и, в будущем совершая покупки как пользователь, накапливать скидку на товары, купленные в Красноярском интернет-магазине бытовой техники «Technoshop24». Помимо того, Вы сможете получать на почту оповещения о проводимых акциях и распродажах нашего магазина.
Работа Красноярского интернет-магазина бытовой техники и электроники «TechnoShop24» полностью соответствует Закону «О защите прав потребителя», «Правилам розничной торговли», и Постановлению Правительства РФ № 612 от27,09,2007г. «Об утверждении правил продажи дистанционным способом».
Телефон: (391) 2-78-19-18
Адрес: г. Красноярск ул. Матросова 18
Email: mobilny.dom@yandex.ru
.