Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

LACALUT

LACALUT — зубные пасты, щетки, ополаскиватели для рта, а также средства для зубных протезов. С помощью LACALUT возможно комплексное решение любой проб ...

LACALUT — зубные пасты, щетки, ополаскиватели для рта, а также средства для зубных протезов. С помощью LACALUT возможно комплексное решение любой проблемы в полости рта как у взрослых, так и у детей.
LACALUT рекомендуется в первую очередь людям, страдающим воспалительными заболеваниями пародонта и полости рта, кровоточивостью десен, а также для защиты от кариеса и гиперчувствительности зубной эмали.

LACALUT — лучше, чем инструмент стоматолога.
Продукция производится только в Германии фармацевтическим холдингом «Dr. Theiss Naturwaren GmbH». Все препараты клинически протестированы и одобрены Немецким обществом стоматологов и Детским стоматологическим центром Лейпцигского Университета.
В России эффективность и качество продукции торговой марки Лакалют подтверждены Государственным научно-исследовательским институтом стоматологии Минздрава России и Центром профилактической стоматологии «Профидент».
LACALUT — лидер среди лечебно-профилактических средств ухода за полостью рта.
.