Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

BaltCeramic Group

Компания «BaltCeramic Group» - ведущий поставщик импортного и российской строительной керамики на территории г. Санкт-Петербурга, Ленинградской област ...

Компания «BaltCeramic Group» - ведущий поставщик импортного и российской строительной керамики на территории г. Санкт-Петербурга, Ленинградской области, других регионов России. Основные бизнес направления компании «BaltCeramic Group» – оптовые и розничные продажи импортного и российского керамического кирпича и строительных блоков, а также кровельных материалов и сопутствующих товаров (цветные кладочные растворы, анкера для кирпичной кладки, клинкерная плитка под кирпич, брусчатка)


Компания «BaltCeramic Group» является одним из крупных операторов по поставкам стеновых, кровельных и ландшафтных материалов для многоэтажного и загородного строительства в России.


Компания «BaltCeramic Group» – эксперт в поставках строительных материалов на объекты загородного и многоэтажного строительства.

Основным принципом в деятельности компании «BaltCeramic Group» является индивидуальный подход к каждому клиенту и высочайшие стандарты сервиса.
.