Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

гостиница 'Метелица'

Гостиница «Метелица» находится в самом центре г. Красноярска. В нескольких минутах ходьбы от знаменитых достопримечательностей: Большого Концертного З ...

Гостиница «Метелица» находится в самом центре г. Красноярска. В нескольких минутах ходьбы от знаменитых достопримечательностей: Большого Концертного Зала, Триумфальной Арки, Музея В. Сурикова, Красноярского Государственного театра оперы и балета, Благовещенского Собора, Красноярского Драматического театра имени А. Пушкина.
Гостиница находится в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала и в 40 минутах езды от аэропорта «Емельяново».
Гостиница «Метелица» - идеальное место для приема деловых людей и туристов. Наши услуги соответствуют мировым стандартам гостеприимства, а уютная домашняя атмосфера гостиницы располагает к длительному пребыванию.
Со вкусом оформленные,36 номеров, в том числе 10 люксовых номеров, комфортны и по-домашнему уютны. В каждом номере имеется телефон с прямым выходом на междугородную линию, высокоскоростной доступ в Интернет, кондиционер, кабельное телевидение, плазменный телевизор, CD, мини-бар ,в ванной комнате: фен, халат, тапочки, индивидуальная косметика. Завтрак бесплатный.
Кафе «Метелица» предлагает как традиционную русскую, так и европейскую, японскую кухни. Работает круглосуточно.
В гостинице находится оздоровительный комплекс сауна с бассейном, которая работает круглосуточно.
Наша гостиница также предлагает следующие услуги: заказ авиа и жд билетов, трансфер, заказ такси.
Мы выполним для Вас работы на компьютере, имеется телефонная и факсимильная связь, e-mail, выход во всемирную сеть Интернет, копирование и печать.
.