Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

CeilaVi

Компания CeilaVi работает на рынке по производству и установке натяжных потолков более 7 лет. Наша компания осуществляет производство, монтаж и ремонт ...

Компания CeilaVi работает на рынке по производству и установке натяжных потолков более 7 лет. Наша компания осуществляет производство, монтаж и ремонт натяжных потолков. Опытная команда профессионалов позволяет выполнять заказы качественно и в короткие сроки. Мы сотрудничаем только с постоянными и проверенными поставщиками, что позволяет предлагать нашим клиентам только качественную продукцию. Компания CeilaVI выпускает различные виды потолков, от бюджетных до элитных, а также многоуровневые, матовые, глянцевые и бесшовные потолки производства России и Германии. В наличие полный ассортимент различных фактур. Помимо этого, мы предлагаем художественные потолки, а также фотопечать на натяжных потолках.
Нашим клиентам мы можем предложить консультации дизайнера, выезд специалистов для предварительных консультаций на сложные объекты, а также установку шумоизоляции.
На всю нашу продукцию предоставляется гарантия.
Наша компания также занимается оптовой продажей пленки и комплектующих, а также изготовлением и сваркой полотен для натяжных потолков.
.