Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Компания «ПрофУслуги»

Услуги грузчиков и грузоперевозок на сегодняшний день пользуются особенным спросом. Уже кануло в лету то время, когда при переезде приходилось выносит ...

Услуги грузчиков и грузоперевозок на сегодняшний день пользуются особенным спросом. Уже кануло в лету то время, когда при переезде приходилось выносить тяжеленные диваны, кровати и шкафы самостоятельно или на пару со всеми родственниками, которые согласились помочь. Также практически отошло то время, когда грузчиков нанимали просто так, по объявлению, написанному от руки и висящему на ближайшем столбе.
Сейчас понятие «грузчик» - это не тот пьяный мужик в телогрейке, который дышит перегаром и переносит ваши вещи, нещадно повреждая обо все углы на лестнице и в дверях. Современный грузчик СПб – это человек высококвалифицированный, имеющий не только большой опыт работы в этой отрасли, но также определенные навыки, без которых сложно представить процесс выноса габаритной мебели через дверные проемы и лестницы.
Наша компания предлагает вашему вниманию услуги профессиональных грузчиков. Наши грузчики СПб быстро и аккуратно справятся со всем спектром задач, поставленным заказчиком. При этом мы гарантируем вам исполнение работ точно в соответствии со сроками.
Обращаясь к нам, вы получаете гарантию качества, экономии времени и средств.
Любые виды работ, будь то квартирные или офисные переезды, погрузочно-разгрузочные работы, упаковка грузов или другие, для наших грузчиков не проблема. В своем арсенале они имеют профессиональное оборудование, такое как: специальные ремни, именуемые пасы, предназначенные для переноса габаритных тяжеловесных предметов, наборы инструментов, с помощью которых можно легко и быстро собрать и разобрать мебель, специальные упаковочные материалы, которые гарантируют сохранность ваших грузов во время транспортировки, а также специальные тележки, такелажные инструменты и многое другое, что призвано максимально оптимизировать труд грузчиков.
.