Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Интернет магазин Мама Кенгуру

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Одежда, обувь > Интернет магазин Мама Кенгуру
Интернет магазин детской одежды Мама Кенгуру предлагает одежду и товары для новорожденных, детей и мам, слинги, эрго рюкзаки, слингокуртки.

Интернет магазин детской одежды Мама Кенгуру предлагает одежду и товары для новорожденных, детей и мам, слинги, эрго рюкзаки, слингокуртки, одежду и стульчики для кормления, развивающие коврики. В ассортименте слинги с кольцами, май-слинги, слинги шарфы.
В нашем интернет магазине представлен широкий ассортимент детской одежды Велли, отмеченной знаком 'Екатеринбургское качество'. Также вы найдете у нас большой выбор дизайнерской одежды, слингов и эргономичных рюкзачков других отечественных и иностранных производителей.

Слинги и эргономичные рюкзаки станут незаменимым аксессуаром для мам, которые хотят оставаться мобильными и активными. Не отставать от моды мамочкам помогут красивые и удобные слингокуртки и одежда для кормления.

Для новорожденных и деток постарше - в ассортименте коляски, конверты, детские игрушки, развивающие коврики и различные аксессуары.

Консультанты нашего интернет-магазина помогут вам выбрать подходящий товар, расскажут о том, как правильно использовать слинги и эрго рюкзаки.

Яркая, комфортная и счастливая жизнь мамы и малыша - с товарами интернет-магазина mama-kenguru.ru!
Контактное лицо: Анастасия
Телефон: 8 (343) 2688661
Адрес: 620036, Екатеринбург, ул. Соболева, 21/2-100
Email: mamakenguru1@gmail.com
.