Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Салон интерьера «ДеАрт»

Салон «ДеАрт» специализируется на дизайне, ремонте и комплектации интерьеров отделочными материалами. Мы предлагаем широкий ассортимент эксклюзивных о ...

Салон «ДеАрт» специализируется на дизайне, ремонте и комплектации интерьеров отделочными материалами. Мы предлагаем широкий ассортимент эксклюзивных отделочных материалов (обои, фрески, плитка, керамогранит, натуральные отделочные материалы, мозаика, лепнина) для стен, потолков, полов и ванной комнаты. Так же у нас вы сможете подобрать сантехнику, светильники и аксессуары для вашего интерьера.
Салон интерьера «ДеАрт» занимается продажей и поставкой не только отделочных материалов, но и соответствующих сопутствующих материалов.
Специалисты нашего салона всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию, при индивидуальном подходе к каждому интерьеру.
Мы имеем успешный опыт работы с дизайнерами и архитекторами Екатеринбурга и Уральского региона, который основан на внимательном подходе и неравнодушном отношении к конечному результату нашего совместного творчества.
.