Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО «Восток Трейд»

Наше предприятие специализируется по поставке стальной трубы в регионы РФ, металлопроката, различного качества. 1.ТРУБА металлическая БУ (БЫВШАЯ В УП ...

Наше предприятие специализируется по поставке стальной трубы в регионы РФ, металлопроката, различного качества.
1.ТРУБА металлическая БУ (БЫВШАЯ В УПОТРЕБЛЕНИИ) различного диаметра от 51-2520 мм, из под газа (попутного газа),нефти, воды, пара, соды, мелиорации, из под металлоконструкций и др.Труба БУ поставляется с мест (хранения), демонтажа Республики Татарстана, Башкирии, Самарской, Оренбургской, Удмуртской области. Стоимость от 7500 рублей за тонну. Работаем со склада и на заказ.
2.ТРУБА стальная «ВОССТАНОВЛЕННАЯ» (РЕСТАВРИРОВАННАЯ) из под газа, нефти, нефтяной попутный газ, пара, воды, соды. Термическая и абразивная обработка. Фаски:«механическая» и «Орбита». Кратчайшие сроки восстановления на заказ. Стоимость от 16000 рублей за тонну. Со склада и на заказ.
3.ТРУБА стальная «ЛЕЖАЛАЯ»,с «РосРЕЗЕРВА», «НЕЛИКВИДЫ» 2000-2007 года выпуска. Диаметры от 20 до 1420 мм. Стоимость от 21000 рублей с НДС за тонну. На заказ.
4.ТРУБА стальная «НОВАЯ» 2008-2010 года выпуска. Диаметры от 20 до 2520 мм. Производители ЧТПЗ,ПНТЗ,ВМЗ и другие. Цены ниже заводских. Со склада и на заказ.
5.Изоляция стальной трубы ПВХ,ВУС,ППУ,ЦПП и другие типы. Сертификация.
6.Сортовой металлопрокат (балка, швеллер, лист ): БУ,ЛЕЖАЛЫЙ, с РосРЕЗЕРВА , НЕЛИКВИДЫ, НОВОГО (с заводов РФ)
.