Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Алладин

Компания «Алладин» является российской компанией, нацеленной на качественное и эффективное предоставление услуг в области поставки строительных матери ...

Компания «Алладин» является российской компанией, нацеленной на качественное и эффективное предоставление услуг в области поставки строительных материалов. Цель нашей компании – оказать действенную помощь строительным компаниям в комплектации объектов малоэтажного строительства всеми необходимымми строительными материалами.

Компания «Алладин» является официальным дилером ведущих производителей строительных материалов. Все предлагаемые нами материалы имеют сертификаты, гарантию фирм-производителейи успешный опыт эксплуатации в нашем регионе. Вся продукция представлена мировыми лидерами и поставляется по конкурентоспособным ценам.

Постоянные клиенты и клиенты, которые приходят к нам по рекомендации- лучший показатель нашей работы. Мы стремимся к тому, чтобы все поставляемые нами материалы были экологичными, долговечными, привлекательными и удобными в эксплуатации.

-Теплоизоляция
-Гибкая черепица
-Металлочерепица, профнастил
-Кровельные листы: еврошифер, ондулин
-Рулонная наплавляемая кровля
-Подкровельные материалы:пленки, мембраны
-Древесноплитные материалы, ДСП, МДФ и пр.
-Сайдинг виниловый, металический
-Искусственный камень
-Мансардные окна
-Пластиковые окна
-Воздуховоды
-Чердачные лестницы
-Водосточные системы и системы снегозадержания
-Цокольный сайдинг
.