Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО 'КД-трейд'

Основным направлением деятельности компании «КД-трейд» являются поставки оперативной и металлической мебели, детекторов валют, счетчиков банкнот, обор ...

Основным направлением деятельности компании «КД-трейд» являются поставки оперативной и металлической мебели, детекторов валют, счетчиков банкнот, оборудования для депозитариев, сейфов, дозиметров-радиометров, расходных материалов (картриджи, инкассаторские сумки, опечатывающие устройства).
Также мы имеем собственную сервисную службу, что позволяет оперативно решать возникающие или потенциальные проблемы наших клиентов.
Нашими клиентами являются коммерческие российские и зарубежные банки, авиакомпании, промышленные и транспортные предприятия, торговые сети, государственные организации, предприятия среднего и малого бизнеса.
Кроме продажи мы оказываем следующие услуги:
• консультируем по выбору необходимого Вам оборудования;
• информируем о поступлении на рынок новинок банковского и офисного оборудования, с предоставлением опытных образцов для испытаний;
• бесплатно доставляем и устанавливаем приобретенное у нас оборудование (оборудование свыше 100 кг доставляется до 'дверей покупателя') в пределах кольцевой автодороги г.Москвы;
• бесплатно обучаем персонал заказчика работе на приобретенном оборудовании;
• предоставляем полный комплекс услуг по послегарантийному и профилактическому обслуживанию, а так же ремонту любой сложности.
Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов и сделаем все, чтобы зарекомендовать себя как надежных и добропорядочных партнеров.

Полная информация о нашей компании представлена на сайте:
www.service-bank.ru
или по телефону 8 (495) 646-27-86 доб 107 (Ирина)
.