Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Торговая компания 'Партнёр-Техника'

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Бытовая техника, электроника > Торговая компания 'Партнёр-Техника' ...
Торговая компания «Партнёр-Техника» - известный в регионе оптовый поставщик бытовой техники, аудио и видеотехники, посуды и электроинструмента. Компа ...

Торговая компания «Партнёр-Техника» - известный в регионе оптовый поставщик бытовой техники, аудио и видеотехники, посуды и электроинструмента.
Компания является официальным дилером популярных зарубежных и отечественных торговых марок бытовой техники (Vitek, Vitesse, Saturn, Marta, Scarlett, Vigor, Deloni, Voxtel и др.), посуды (Vitesse, Bekker, Bergner и др.), электроинструмента (Kölner, Stern, «Ставр») и другой продукции (фильтры для воды; техника для ухода за телом и волосами; ручной инструмент и многое другое).
«Партнёр-Техника» более 12 лет на рынке оптовых продаж. Компания предлагает взаимовыгодное сотрудничество розничным салонам, оптовикам г. Пензы, Пензенской области и соседних регионов, заинтересованным в нашей продукции.
Своим клиентам торговая компания «Партнёр-Техника» предлагает: выгодные цены, широчайший ассортимент (более 10 000 наименований), авторизованные производителями права на высококлассное сервисное обслуживание всей продукции, система бонусов и скидок для постоянных клиентов Возможна доставка товара в клиентские торговые точки в максимально короткие сроки силами и за счет средств компании «Партнёр-Техника» (обсуждается индивидуально с каждым клиентом).
Один из принципов работы компании «Партнёр-Техника» – делать обычные вещи необычным образом. Отход от привычных штампов, индивидуальный подход, лояльность, заинтересованность и готовность прийти на помощь – в соблюдении этих простых принципов и заключается успешное и долговременное сотрудничество компании «Партнёр-Техника» со своими партнерами и клиентами.
Подробный каталог товаров, новинки и подробную информацию о компании «Партнёр-Техника» Вы найдете на нашем сайте:
www.partner-tehnika.com
.