Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ПФ Стеллажные конструкции

Наша компания имеет более чем 10-ти летнюю историю и является производителем и поставщиком складского стеллажного оборудования для складов, магазинов, ...

Наша компания имеет более чем 10-ти летнюю историю и является производителем и поставщиком складского стеллажного оборудования для складов, магазинов, архивов, библиотек, офисов.

Твердая технологическая база собственного производства позволяет разрабатывать и выпускать следующие виды металлических стеллажей:

• Полочные, архивные стеллажи для хранения папок, книг, негабаритных легких грузов.
• Универсальные грузовые, складские и торговые стелажи для хранения различных товаров, оборудования, мебели, комплектующих и инструментов.
• Паллетные стеллажи для размещения грузов на поддоны стандартов EUR и FIN с использованием погрузочной техники (погрузчики, штабелеры).
• Мезонинные стеллажи. Этажные стеллажные системы, оборудованные лестницами и подъемными устройствами.
• Гравитационные стеллажи с роликовыми направляющими. Движение грузов осуществляется по средством собственного веса.

Мы оказывает полный спектр услуг по оснащению склада: разработка проекта, изготовление, продажа, доставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Также поможем Вам подобрать оптимальную систему хранения для складских комплексов, магазинов, торговых центров, офисов. Предложим разнообразные варианты удобных и надежных конструкций, изготовим и доставим стеллажи для хранения любых товаров и грузов.

Широкий выбор размеров и вариантов комплектации стелажей позволит Вам подобрать оптимальную конфигурацию под Ваши помещения и потребности.

Товарный запас металлических стеллажей на складе помогает скомплектовать Ваш заказ в кратчайшие сроки (от 1-го дня).
.