Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Мастерская руководителя

«Мастерская руководителя» создана для решения наиболее распространенных задач в сфере повышения профессиональной компетентности сотрудников. Цель ...

«Мастерская руководителя» создана для решения наиболее распространенных задач в сфере повышения профессиональной компетентности сотрудников.

Цель проекта - предоставление качественных тренинговых продуктов с возможностью выбора формата, глубины и направленности обучения.

«Мастерская руководителя» предлагает воспользоваться тремя видами корпоративного обучения персонала в различных направлениях в зависимости от Ваших актуальных целей и задач.

Мастерская руководителя – CLASSIC – традиционный формат, используемый организациями для обучения персонала. Однократные, единичные тренинги, направленные на формирование определенных навыков и знаний.

Мастерская руководителя – CASE - это специальный подход к комплексному обучению, подготовке и совершенствованию Вашего персонала, реализованный в виде пяти тренинговых портфелей, имеющих в наборе от 3 до 7 семинаров-тренингов.

Мастерская руководителя – REFRESH – формат однодневных освежающих тренингов с целью актуализация забытых или требующих коррекции навыков, полученных ранее.
.