Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Лаггар

Компания ЛАГГАР оказывает весь комплекс услуг по отделке и профилактической обработке поверхностей материалов и изделий из природного камня, керамики, ...

Компания ЛАГГАР оказывает весь комплекс услуг по отделке и профилактической обработке поверхностей материалов и изделий из природного камня, керамики, кирпича, бетона, дерева, металла, текстиля, обоев, кожи, мебели, ковровых покрытий, одежды и т.п., для длительного предохранения их от воздействия загрязнений (вода, лед, грязь, жирные и масленые пятна, граффити, краска, жевательная резинка, грибок, насекомые и т.п.).
Профилактическая обработка памятников, стен, крыш, фасадов зданий, тротуаров, интерьера, мебели, ковров, обоев, керамики, тканей и т.п., эффективно замедляет старение основы материалов, предохраняет от пятен, облегчает уход, мытье и их чистку.
Поверхности, обработанные невидимыми защитными средствами, обладают анти-адгезивными, водо - и маслозащитными свойствами.
Эти свойства позволяют легко удалять с поверхности грязь, граффити, масла, жевательную резинку, краски, чернила, соки, кофе, кровь и практически все известные Вам загрязнения.
Поверхности, обработанные невидимыми и нейтрализующими загрязнения средствами, не меняют ни структуры, ни оттенка материалов.
Напротив, свежесть и чистота внешнего вида материалов сохраняется на долгое и долгое время.
.