Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО 'Бизнес-центр 'Олимпийский'

Главная > Каталог фирм > Услуги, сервис > Бизнес-тренинги > ООО 'Бизнес-центр 'Олимпийский'
Бизнес-центр «Олимпийский» - это достойная компания с большими возможностями для организации корпоративных мероприятий с учетом бюджета компании и В ...

Бизнес-центр «Олимпийский» - это достойная компания с большими возможностями для организации корпоративных мероприятий с учетом бюджета компании и Ваших пожеланий. На сегодняшний день это современный, деловой центр представляющий собой комплекс, сочетающий: офисные помещения площадью от 30 до 300 кв.м., конференц-зал на 100 человек. Вы можете воспользоваться комнатами для переговоров, размещением в отеле «Олимпия» на 100 мест, услугами ресторана «Д.Э.Н». Нашими партнерами является «Дирекция по участию г. Сочи в играх Зимней Олимпиады 2014 года», которые сделали выбор для размещения своего представительства именно в пользу Бизнес-Центра «Олимпийский».

Бизнес-Центр «Олимпийский» является профильной компанией, специализирующейся в сегменте рынка делового туризма.

Предоставляемые нами услуги застрахуют Вас от неэффективно потраченного времени в период Вашей деловой поездки. Насыщенная деловая программа, достойный сервис, доставит Вам истинное удовольствие от комфорта в бизнесе. При необходимости мы предоставим Вам не только стандартные - транспорт, размещение, питание, экскурсии - но и специфические услуги: соберем информацию о потенциальном партнере, переведем на другой язык документы, организуем встречу - предоставим любые услуги с учетом Ваших запросов.

Организация бизнес-мероприятий – достаточно серьезная и трудоемкая часть деловой жизни. Располагая информационной базой о залах различных категорий, размеров и оснащенности, наше тесное сотрудничество с ними позволит Вам грамотно, оперативно, а главное в соответствии с Вашим бюджетом, организовать данное деловое мероприятие на территории Сочи.

ООО 'Бизнес-центр 'Олимпийский'
г. Сочи, ул. Виноградная, 20 А
(8622)96-01-19, 53-48-75
www.bigsochi.com
bcolimpik@list.ru
.