Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

OOO Eysel Tekstil Sanayi Ic ve Dis Ticaret

Мы производим мужские трикотажные сорочки-поло из 100% египетского мерсеризированного хлопка, 140-200gsm, выбор моделей и размеров. Ищем дистрибьюторов, оптовиков в России Компания Eysel Tekstil основана в 1977 году и производит мужские сорочек-поло, майки и трикотажные сорочки под собственным брендом CABARET-T-Shirt. Для производства сорочек мы используем египетский длинноволоконный мерсеризир..


Мы производим мужские трикотажные сорочки-поло из 100% египетского мерсеризированного хлопка, 140-200gsm, выбор моделей и размеров. Ищем дистрибьюторов, оптовиков в России
Компания Eysel Tekstil основана в 1977 году и производит мужские сорочек-поло, майки и трикотажные сорочки под собственным брендом CABARET-T-Shirt. Для производства сорочек мы используем египетский длинноволоконный мерсеризированный 100% хлопок, который признан лучшим в мире, поэтому наши изделия отличаются высоким качеством и комфортом, удобные в носке и уходе.Одежда марки CABARET T-SHIRT продается во многих странах мира - Англии, Франции, Италии, Германии, Греции, России.Разнообразен выбор наших моделей - джерси, пике, жаккард, в полоску и гладкие, без рисунка, 140-200gsm (30/1, 60/2, 80/2), размеры M, L, XL, XXL. Мы ищем новых партнеров в России и мире для постоянных деловых отношений. Мы готовы к сотрудничеству с дилерами, оптовиками и дистрибьюторами.
.