Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО ВМТВ

Оптовая торговля. Одежда и обувь. Продажа конфиската, стока и модельного товара от производителей. Мужская, женская, детская одежда и обувь. Огромный выбор товара. Работает демозал. Поиск товара по предварительным заказам. Организация доставки Преимущества сотрудничества с нами:- Вы освободите себя от необходимости переживать за свою безопасность;- Вы будете отдыхать, а мы работать;- Вы сэкономи..


Оптовая торговля. Одежда и обувь. Продажа конфиската, стока и модельного товара от производителей. Мужская, женская, детская одежда и обувь. Огромный выбор товара. Работает демозал. Поиск товара по предварительным заказам. Организация доставки
Преимущества сотрудничества с нами:- Вы освободите себя от необходимости переживать за свою безопасность;- Вы будете отдыхать, а мы работать;- Вы сэкономите свое время;- Вы не будете таскаетесь с баулами по рынкам, и Вам никто не отдавит ноги;- Вы найдете то, что ищете;- Вы проверите и пересчитаете весь товар;- Вы получите нашу поддержку в вопросакх упаковки и транспортировке вашего товара;- Вы будете обеспечены всеми необходимыми Вам документы;- Вы будете гарантированы от недостачи и обсчета;- Вы не будете покупать то, что нам надо продать, а купите то, что хотите;- Вы получите ответы наших квалифицированных специалистов на все свои вопросы;- Вы получите удовольствие от работы;- Вы, в конечном итоге, улучшите своё финансовое положение.Наша основная задача: обеспечение розничной торговли качественным, но не дорогим товаром.Товарная номенклатура: одежда и обувь.Основной вид деятельности: оптовая торговля.Опыт работы: разные направления - с сентября 1991 года, оптовая торговля (одежда и обувь) – с апреля 2000 года.Основой принцип работы: всё лучшее людям.Организация работы: вся схема устроена так, чтобы Вы не тратили свое время зря, и чувствовали себя комфортно (у нас уютно: чай, кофе, минералка (прочие напитки по согласованию), конфеты, печенье + туалет – всё бесплатно).
.