Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ЗАО Комсомолка

ЗАО «КОМСОМОЛКА» приглашает к деловому сотрудничеству производителей и крупных поставщиков текстиля, кожи, меха и фурнитуры на взаимовыгодных условиях. Будем вашими дилерами в Дальневосточном регионе в производстве и реализации. ЗАО «КОМСОМОЛКА» предлагает широчайший ассортимент высококачественной, модной одежды для всей семьи собственного производства. Приглашаем к сотрудничеству дилеров. Для..


ЗАО «КОМСОМОЛКА» приглашает к деловому сотрудничеству производителей и крупных поставщиков текстиля, кожи, меха и фурнитуры на взаимовыгодных условиях. Будем вашими дилерами в Дальневосточном регионе в производстве и реализации.
ЗАО «КОМСОМОЛКА» предлагает широчайший ассортимент высококачественной, модной одежды для всей семьи собственного производства. Приглашаем к сотрудничеству дилеров. Для оптовиков система скидок. Возьмем Ваш товар на реализацию и на условиях товарообмена. Имеем собственную сеть розничной торговли и оптовые склады. Принимаем заказы на производство партии швейных изделий из любых материалов, в т. ч. натурального и искусственного меха и кожи.
.