Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

AG Club

Компания AG Club предлагает оптом сток модной качественной одежды для мужчин и женщин (широкий ассортимент) одной из самых пристижных Скандинавских фирм. Компания AG CLUB работает на рынке одежды с января 1995 года. Основной бизнес компании это торговля со склада. На сегодняшний день мы предлагаем сток одежды одной из ведущих датских фирм. Это модная, элитная одежда для мужчин и женщин очень высо..


Компания AG Club предлагает оптом сток модной качественной одежды для мужчин и женщин (широкий ассортимент) одной из самых пристижных Скандинавских фирм.
Компания AG CLUB работает на рынке одежды с января 1995 года. Основной бизнес компании это торговля со склада. На сегодняшний день мы предлагаем сток одежды одной из ведущих датских фирм. Это модная, элитная одежда для мужчин и женщин очень высокого качества. Ассортимент одежды предлагаемый нами самый широкий, начиная от аксессуаров и заканчивая верхней одеждой. Одежда для бизнеса, одежда для отдыха на воде и для отдыха за городом, одежда для занятий спортом, произведена из очень качественных функциональных материалов, позволяющих долго служить и при этом не терять внешнего вида. Все это Вы найдете на нашем складе. Сток - это только новый товар, остатки от перепроизводства, остатки последней коллекции, которая не была продана в магазинах, т.е. это новая, модная, качественная одежда, но по очень низкой цене.Мы будем рады оказать Вам помощь в подборе товара и тем самым помочь Вам успешно торговать и зарабатывать больше денег.
.