Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Мега Джинс

Наша компания является официальным поставщиком одежды Lee Cooper и Legend в Россию. Мы занимаемся реализацией оптовых поставок мужской, женской одежды и аксессуаров. Ассортимент: майки, джемпера, сорочки, футболки, рубашки, сумки, куртки. Компания Мега Джинс уже более 10 лет на рынке джинсовой одежды. Это крупнейшая сеть фирменных магазинов по Санкт-Петербургу. Центральный магазин по..


Наша компания является официальным поставщиком одежды Lee Cooper и Legend в Россию. Мы занимаемся реализацией оптовых поставок мужской, женской одежды и аксессуаров. Ассортимент: майки, джемпера, сорочки, футболки, рубашки, сумки, куртки.
Компания Мега Джинс уже более 10 лет на рынке джинсовой одежды. Это крупнейшая сеть фирменных магазинов по Санкт-Петербургу. Центральный магазин по праву может считаться одним из самых крупных центров торговли джинсовыми изделиями в Европе, так как занимает площадь 1000 кв. метров. Мега Джинс имеет сеть клиентов в России и странах СНГ. Зарекомендовала себя в качестве надежного партнера, имеющего индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкую систему скидок Мега Джинс - это мультибрендовая коллекция джинсовых изделий. Мега Джинс является официальным дистрибьютором торговой марки Lee Cooper и Legend. Дизайнеры Lee Cooper и Legend ежегодно представляют коллекции осень-зима и весна-лето. В каждой коллекции предлагается более 50 моделей мужских и женских джинсовых изделий в различных цветовых гаммах и фактурах тканей, более 50 моделей пуховиков, курток и ветровок из различных плащевых и джинсовых тканей. Широкий модельный ряд мужских рубашек. И самое яркое пятно коллекции это мужской и женский трикотаж. Комбинирование фактур, использование принта придает коллекции более нарядный вид, яркие аксессуары дополняют коллекцию и делают комплект одежды завершенным. Все это дает возможность комплектовать одежду по вкусу покупателей, а самое главное носить ее с удовольствием. Для своих оптовых покупателей компания предлагает следующие условия сотрудничества. Текущую коллекцию и коллекцию будущего сезона всегда можно посмотреть в любом из офисов компании. Опытные менеджеры с удовольствием расскажут о коллекции и помогут подобрать Вам товар исходя из особенностей Вашего региона. За полгода до начала сезона компания проводит презентацию коллекции, где каждый партнер компании имеет возможность заранее заказать товар, тем самым имеет возможность гарантированно обеспечить свои торговые площади товаром и при этом на весь сезон получить скидку исходя из объема заказа. Также компания предлагает сотрудничество с региональными покупателями по системе франчайзинга - открытие в регионах фирменных магазинов "Мега Джинс". Подход к каждому клиенту индивидуален. Всю подробную информацию можно получить по телефону или при посещении нашего офиса.
.