Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Торговая компания ПРЕСТИЖ

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Спортивные товары > ООО Торговая компания ПРЕСТИЖ
Оптовая торговля - Футболки, Бейсболки, Рубашки Поло, Толстовки, Майки, Водолазки Мужские, Спортивный Комплект, Женские Футболки, Женские удлиненные футболки, Мужские Свитера, Женские Свитера, Мужское нижнее белье. Торговая компания ПРЕСТИЖ – это всегда выгодные цены, так как мы сотрудничаем многими фирмами поставщиками, находящимися за рубежом. У нас всегда можно найти разнообразный и модный асс..


Оптовая торговля - Футболки, Бейсболки, Рубашки Поло, Толстовки, Майки, Водолазки Мужские, Спортивный Комплект, Женские Футболки, Женские удлиненные футболки, Мужские Свитера, Женские Свитера, Мужское нижнее белье.
Торговая компания ПРЕСТИЖ – это всегда выгодные цены, так как мы сотрудничаем многими фирмами поставщиками, находящимися за рубежом. У нас всегда можно найти разнообразный и модный ассортимент товаров, которые разработанный по лучшим тенденциям современной моды Италии. Главные из которых, натуральные шерстяные женские и мужские свитера, а также одежда для спорта и отдыха, мужское нижнее белье и многое другое. Основа работы компании заключается в оптовых продажах, за счет этого продажа товара происходит по ценам ниже рыночных. Главными принципами работы компании, являются профессионализм, знание рынка и основ маркетинга. Работа с клиентами всегда приятная и честная. Наш главный козырь в работе: Индивидуальный подход к каждому клиенту Высокое качество по низким ценам Огромный ассортимент товара При необходимости предоставляем услугу доставки
.