Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Мода РУ

На торговых площадках «Rusmoda.Ru» представлен исчерпывающий выбор женской, мужской и детской одежды, белья, обуви и аксессуаров, ведущих российских и западных производителей. Большой выбор товаров, ежедневное пополнение каталога, низкие цены и опера Интернет-магазин «Rusmoda.Ru» – это проект, призванный помочь людям, уставшим от бесконечных посещений магазинов модной одежды, разбросанных на огро..


На торговых площадках «Rusmoda.Ru» представлен исчерпывающий выбор женской, мужской и детской одежды, белья, обуви и аксессуаров, ведущих российских и западных производителей. Большой выбор товаров, ежедневное пополнение каталога, низкие цены и опера
Интернет-магазин «Rusmoda.Ru» – это проект, призванный помочь людям, уставшим от бесконечных посещений магазинов модной одежды, разбросанных на огромных расстояниях друг от друга.На торговых площадках «Rusmoda.Ru» представлен исчерпывающий выбор женской, мужской и детской одежды, белья, обуви и аксессуаров, ведущих российских и западных производителей. Большой выбор товаров, ежедневное пополнение каталога, низкие цены и оперативная доставка позволяет данному порталу не только соперничать с Offлайновыми магазинами и превосходить их по многим показателям.Широкий выбор категорий товара предоставляет возможность подобрать все необходимое для Вас и Вашей семьи, а также сделать подарки друзьям и близким. Новостной раздел нашего сайта даст Вам возможность узнавать о всех новых поступлениях, скидках и рекламных акциях, проводимых нашей компанией. Одной из приоритетнейших задач, поставленных перед сотрудниками магазина «Rusmoda.Ru» является качественное обслуживание клиентов. Поэтому мы просим Вас оставлять Ваши предложения по корректировке работы магазина в разделе «Гостевая книга». Структура и специфика магазина «Rusmoda.Ru» позволит нам в кратчайшие сроки реагировать на Ваши пожелания и вывести наше сервисное обслуживание на еще более высокий уровень.
.