Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ОАО Модуль Экс-Стайл

Компания “Модуль Экс-Стайл” предлагает рекламно-сувенирную продукцию под нанесение. Оптовые поставки футболок, бейсболок, толстовок, рубашек, кружек и многое другое по самым низким ценам в Москве. Все цвета и размеры, имеется система скидок. Международная текстильная компания «Модуль-Экс-Стайл» работает в России с 2000 года и является официальным представителем ведущих предприятий Индии и России...


Компания “Модуль Экс-Стайл” предлагает рекламно-сувенирную продукцию под нанесение. Оптовые поставки футболок, бейсболок, толстовок, рубашек, кружек и многое другое по самым низким ценам в Москве. Все цвета и размеры, имеется система скидок.
Международная текстильная компания «Модуль-Экс-Стайл» работает в России с 2000 года и является официальным представителем ведущих предприятий Индии и России.Наша компания предоставляет коллекцию текстильной продукции, более чем 100 видов тканей и 300 вариантов их дизайна для самой разнообразной одежды.Ассортимент и качество тканей могут удовлетворить любые потребности по вашему усмотрению. Наша продукция может быть изготовлена не только из текстиля, но и из других видов материала. В ассортимент продукции входит не только комбинированные варианты одежды, но и изготовление специальной одежды для различных работ.Цветовая гамма составляет до 50 расцветок, из них 20 видов всегда в наличии, также цвета окрашивания могут подбираться по вашему усмотрению. Качество окрашивания и пошива моделей одежды гарантировано.Прямые поставки с текстильных фабрик обеспечивают условия закупок лучших видов тканей на наиболее выгодных условиях по низким ценам.
.