Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Лешар

Компания Лешар является одним из ведущих российских производителей женской одежды и купальников больших размеров (52-70). Наша одежда предназначена для современной элегантной женщины и сконструирована с учетом особенностей нестандартной женской фигур Компания "Лешар" является одним из ведущих российских производителей женской одежды больших размеров. За 10 лет успешной работы на российском рынк..


Компания Лешар является одним из ведущих российских производителей женской одежды и купальников больших размеров (52-70). Наша одежда предназначена для современной элегантной женщины и сконструирована с учетом особенностей нестандартной женской фигур
Компания "Лешар" является одним из ведущих российских производителей женской одежды больших размеров. За 10 лет успешной работы на российском рынке мы приобрели постоянных клиентов в Москве, Перми, Казани, Омске, Томске, Владивостоке, Иркутске, Благовещенске, Екатеринбурге, Новосибирске и многих других городах. Высокое качество нашей продукции гарантируется производством изделий только из высококачественных тканей производства Италии, Франции, Германии, Северной Америки, Турции, Кореи, натуральных шелка и хлопка Китая, Индии и строгим контролем качества на всех этапах производства готовой продукции.Эта одежда предназначена для современной элегантной женщины и разработана с учетом ее потребностей таким образом, чтобы она полностью могла решить проблему гардероба. Широкое применение в моделях пластичных трикотажных полотен с натуральными и синтетическими волокнами, позволяет достичь комфорта и оптимальной посадки на нестандартной фигуре.
.