Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Компания СП Текстиль плюс

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Одежда, обувь > ООО Компания СП Текстиль плюс
Производство и оптовая продажа швейных изделий: медицинская одежда, рабочая одежда, постельное белье, текстиль для дома. Производство рабочих перчаток с ПВХ. Оптовая торговля тканями Компания создана в 2002 году, с тех пор динамично развивается, имеет 3 швейных цеха; в 2006 году открыт цех по производству рабочих перчаток.Медицинская одежда: халаты и костюмы медицинские, халаты и костюмы хирургич..


Производство и оптовая продажа швейных изделий: медицинская одежда, рабочая одежда, постельное белье, текстиль для дома. Производство рабочих перчаток с ПВХ. Оптовая торговля тканями
Компания создана в 2002 году, с тех пор динамично развивается, имеет 3 швейных цеха; в 2006 году открыт цех по производству рабочих перчаток.Медицинская одежда: халаты и костюмы медицинские, халаты и костюмы хирургические, колпаки, бахилы; пошив из ткани: бязь, ТиСи, ТиАр и др.Рабочая одежда: халаты, костюмы зима/лето, рукавицы, перчатки, телогрейки и пр.; пошив из ткани: диагональ, дублон, гренада, саржа и др.Комплекты постельного белья (так же отдельные изделия - простыни, наволочки, пододеяльники); пошив из ткани: ситец, бязь, поликоттон. Пошив белья для больниц из бязи отбеленной ГОСТ.Текстиль для дома: халаты, ночные сорочки, пижамы, рубашки, полотенца и пр.
.