Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО ШанЖан

Компания предоставляет услуги в разработке интерьеров жилых и общественныз зданий, по текстильному интерьеру, пошиву штор, чехлов, покрывал, столового белья, одежды для персонала Разработка дизайна, декорирование, оформление жилых и общественныз зданий. Остекление ,летние веранды, маркизы.Оформление окон – разработка дизайна от минимализма до сложных классических моделей. Пошив покрывал, балдахин..


Компания предоставляет услуги в разработке интерьеров жилых и общественныз зданий, по текстильному интерьеру, пошиву штор, чехлов, покрывал, столового белья, одежды для персонала
Разработка дизайна, декорирование, оформление жилых и общественныз зданий. Остекление ,летние веранды, маркизы.Оформление окон – разработка дизайна от минимализма до сложных классических моделей. Пошив покрывал, балдахинов, подушек. Обивка и перетяжка мебели,наличие большого количества обивочных тканей(шенилы, флоки, кожа, кож.зам, габелены и многое другое) пошив чехлов на стулья,диваны, подушек на мебель. Изготовление мебели на заказ для ресторанов и жилых помещений. Одежда для персонала. Специальные профессиональные ткани на скатерти и напероны и салфетки, фуршетные юбки из хлопка, прошедшего специальную обработку, и дающего минимальную усадку. Мы шьем любые модели. Также всегда в наличии рольшторы, карнизы от умеренных в цене до эксклюзивных. Карнизы моторезированные,Decomatic.Сложные заказы мы делаем сразу, невозможные чуть позже! Цены всегда разумные. Наши контакты, 728-76-52,89035843234 Анастасия, т.ф 781-44-66 Мастерская Дизайна « ШанЖан»
.