Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Снабженец

Компания занимается материально техническим обеспечением предприятий строительного и энергетического комплексов, заводов металлургической, машиностроительной, химической, пищевой, легкой и других отраслей промышленности. Организация ООО «Снабженец» четвертый год успешно занимается материально техническим обеспечением предприятий строительного и энергетического комплексов, заводов металлургическо..


Компания занимается материально техническим обеспечением предприятий строительного и энергетического комплексов, заводов металлургической, машиностроительной, химической, пищевой, легкой и других отраслей промышленности.
Организация ООО «Снабженец» четвертый год успешно занимается материально техническим обеспечением предприятий строительного и энергетического комплексов, заводов металлургической, машиностроительной, химической, пищевой, легкой и других отраслей промышленности. За время своей деятельности предприятие зарекомендовало себя в качестве надежного и стабильного партнера.Наша фирма начала свое существование 11мая 2001года, в г.Зеленодольск, Республика Татарстан, она быстро развивалась и уже через полтора года стало одним из ведущих в республике в этой сфере деятельности. Нашими клиентами являются многие преуспевающие предприятия, среди них: ОАО «Нижнекамскнефтехим», ОАО НГДУ «ТатРИТЭКнефть», ГУП «Казанский ликероводочный завод», ОАО Холдинговая компания Тасма», ОАО «Марбиофарм», ОАО «Потенциал», ОАО «Вакууммаш», ОАО «ШЗСА», ООО «Номатекс», ОАО «ЗМА», ГУП «ЕЛАЗ», ОАО «КАПО им. Горбунова» и многие другие. В 2004 году фирма открыла офис в Москве и сейчас расширяет клиентскую базу в центральном регионе.Если Вы инженер, снабженец, механик или энергетик промышленного предприятия, то Вы обратились туда куда нужно. Здесь Вы найдете более 10000 наименований продукции. Так же Вам здесь помогут подобрать нужную марку по Вашим требованиям. Высокое качество продукции подтверждено сертификатами Госстандарта России. На все оборудование и приборы гарантия от 6 месяцев до трех лет.Большой ассортимент продукции позволит Вам выполнить несколько заказов в одном месте. Действует система скидок и премиальных. В работе мы следуем собственным корпоративным принципам, что предполагает четкое выполнение взятых на себя обязательств, порядочность и честность в отношениях с партнерами, индивидуальный подход к каждому клиенту.
.