Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО НОРД

Поставки кабельно-проводной продукции: Кабели силовые СПЭ: АПвПг , АПвВнг-LS.Кабель силовой в бумажной изоляции: ААБл,АСБл,ААШв,кабель силовой в ПВХ изоляции: ВВГ,ВВГп,АВВГ,АВВГп т др. марки кабеля.Реализация отопительного оборудования. Компания ООО «НОРД» осуществляет комплексные поставки кабельно-проводниковой продукции на территории РФ а также за ее пределами.На кабельном рынки мы представляе..


Поставки кабельно-проводной продукции: Кабели силовые СПЭ: АПвПг , АПвВнг-LS.Кабель силовой в бумажной изоляции: ААБл,АСБл,ААШв,кабель силовой в ПВХ изоляции: ВВГ,ВВГп,АВВГ,АВВГп т др. марки кабеля.Реализация отопительного оборудования.
Компания ООО «НОРД» осуществляет комплексные поставки кабельно-проводниковой продукции на территории РФ а также за ее пределами.На кабельном рынки мы представляем продукцию Российских кабельных заводов: ОАО «Иркутсккабель»,ОАО «Кирскабель»Доставка готовой продукции по г. Москве и Московской области осуществляется автотранспортом компании и по согласованию может поставляться непосредственно на объекты заказчика.Для ускорения процесса доставки продукции региональным потребителям, отпуск готовой продукции осуществляется со складов завода производителя.Компания реализует отопительное оборудование воздушного типа, работающие на отработанных маслах и дизельном топливе. Весь перечень продукции компании Thermobile со склада в Москве.Программа ценообразования позволяет нам подходить индивидуально к каждому покупателю и предлагать наиболее выгодные цены.Надеемся ,Что в лице нашей компании, Вы приобретете надежного и стабильного партнера.
.