Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Артемовский машиностроительный завод ВЕНТПРОМ

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Климатическая техника > ООО Артемовский машиностроительный завод ВЕНТПРОМ ...
Предприятие горного машиностроения на Урале, производитель и поставщик вентиляционного оборудования, изготовитель вентиляторов главного проветривания шахт и метрополитенов. ООО «Артемовский машиностроительный завод «ВЕНТПРОМ» – одно из уникальных предприятий горного машиностроения на Урале, единственный отечественный изготовитель вентиляторов главного проветривания шахт и метрополитенов. Вся выпу..


Предприятие горного машиностроения на Урале, производитель и поставщик вентиляционного оборудования, изготовитель вентиляторов главного проветривания шахт и метрополитенов.
ООО «Артемовский машиностроительный завод «ВЕНТПРОМ» – одно из уникальных предприятий горного машиностроения на Урале, единственный отечественный изготовитель вентиляторов главного проветривания шахт и метрополитенов. Вся выпускаемая заводом продукция сертифицирована в системе ГОСТ Р, сварочные электроды марки ОЗС-4 получили признание Речного регистра РФ, на изготовление и применение шахтных вентиляторов и конвейеров получены разрешения Госгортехнадзора России.
.