Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Уралтехторг

Уралтехторг - Продажа, монтаж, сервисное обслуживание и ремонт климатического оборудования: обогреватели, тепловые завесы, тепловентиляторы, масляные радиаторы, инфракрасные обогреватели, тепловые агрегаты, кондиционеры, холодильное оборудование. ООО "УралТехТорг" - фирма, работающая на рынке продаж 7 лет. Мы предоставляем своим Клиентам широкий выбор услуг в области строительства, работы по ус..


Уралтехторг - Продажа, монтаж, сервисное обслуживание и ремонт климатического оборудования: обогреватели, тепловые завесы, тепловентиляторы, масляные радиаторы, инфракрасные обогреватели, тепловые агрегаты, кондиционеры, холодильное оборудование.
ООО "УралТехТорг" - фирма, работающая на рынке продаж 7 лет. Мы предоставляем своим Клиентам широкий выбор услуг в области строительства, работы по установке и монтажу холодильного оборудования, кондиционеров, вентиляции и отопления. Наша Компания является одним из крупнейших дистрибьюторов ОАО ИЭМЗ "Купол" - ЗАО ТСЦ "Купол" в области продаж теплового оборудования. Нам доверяют более 300 компаний, продавцов климатической техники, находящихся по всей территории России и стран СНГ. Мы с гордостью можем отметить тот факт, что занимаем более 5% рынка теплового оборудования России.Наша фирма зарекомендовала себя надежным партнером на рынке промышленного и торгового холодильного оборудования. Это как обычные лари и холодильные витрины, так и морозильные камеры разных диапазонов температур, различные холодильные агрегаты.Сервисный центр компании оснащен новейшим оборудованием, в нем работает квалифицированный персонал. Это позволяет проводить гарантийное и послегарантийное обслуживание техники на самом высоком уровне. Четкая и налаженная работа обеспечивает быстрое реагирование на Ваши звонки и своевременный выезд специалистов.Сотрудничество с ведущими компаниями - представителями мировых брендов кондиционеров: Samsung, Sharp, LG Electronics, Haier. Обширная дилерская сеть, протяженностью от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, которая постоянно развивается. Планируется продвижение новых моделей техники и их сертификация, открытие новых дилерских каналов, постоянное расширение ассортимента.
.