Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ЗАО ТехноИндустрия

Компания поставляет промышленное оборудование на предприятия и предлагает очень широкий ассортимент товаров ведущих мировых и отечественных производителей. Компания "ТехноИндустрия" является частью "Группы компаний Техносервис", существующей на рынке поставщиков оборудования для автосервисов и промышленных предприятий уже 10 лет. Компания "ТехноИндустрия" поставляет следущее промышленное об..


Компания поставляет промышленное оборудование на предприятия и предлагает очень широкий ассортимент товаров ведущих мировых и отечественных производителей.
Компания "ТехноИндустрия" является частью "Группы компаний Техносервис", существующей на рынке поставщиков оборудования для автосервисов и промышленных предприятий уже 10 лет. Компания "ТехноИндустрия" поставляет следущее промышленное оборудование:- компрессорное оборудование,- сварочное оборудование,- оборудование для контактной сварки,- строительное оборудование,- электростанции,- моечное оборудование,- инструмент,- отопительное, пескоструйное, сантехническое оборудование.Все артикулы сопровождаются предоставлением необходимых сертификатов. Для удобства клиентов компания "ТехноИндустрия" предлагает не только саму технику, но и расходные материалы, а так же запасные части к ней.
.